Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Парфюмерия » Заменители парфюмов Адидас


Заменители парфюмов Адидас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне очень нравятся парфюмы Адидас. Такие свежие, прям отдает невероятно нотками цитрусовых. Жаль, что не слишком долго по времени держатся. Может есть какие-то заменители, но более устойчивые?

0

2

Gapz написал(а):

Мне очень нравятся парфюмы Адидас. Такие свежие, прям отдает невероятно нотками цитрусовых. Жаль, что не слишком долго по времени держатся. Может есть какие-то заменители, но более устойчивые?

Так насколько мне известно Адидас — это не духи, а туалетная вода. Поэтому стойкость здесь самая отличная, даже я бы сказала выше, чем у других аналогичных парфюмов.Так насколько мне известно Адидас — это не духи, а туалетная вода. Поэтому стойкость здесь самая отличная, даже я бы сказала выше, чем у других аналогичных парфюмов.

0

3

Asno написал(а):

Gapz написал(а):

    Мне очень нравятся парфюмы Адидас. Такие свежие, прям отдает невероятно нотками цитрусовых. Жаль, что не слишком долго по времени держатся. Может есть какие-то заменители, но более устойчивые?

Так насколько мне известно Адидас — это не духи, а туалетная вода. Поэтому стойкость здесь самая отличная, даже я бы сказала выше, чем у других аналогичных парфюмов.Так насколько мне известно Адидас — это не духи, а туалетная вода. Поэтому стойкость здесь самая отличная, даже я бы сказала выше, чем у других аналогичных парфюмов.

Если вас интересуют свежие ароматы, посмотрите здесь http://yasmeen.ru каталог. Тут очень большой выбор. В каждой карточке товара подробно расписан состав ноток. Я неоднократно здесь уже покупал парфюмы. Большинство имеют очень свежий аромат. Насчет стойкости — довольно высокая. Одного нанесения хватает на длительное время.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Парфюмерия » Заменители парфюмов Адидас