Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Бисероплетение


Бисероплетение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, скажите, пожалуйста, кто-то занимается бисероплетением? Кто где покупает бисер? В магазинах прошлась как-то и даже в специализированных. Что-то мне не очень нравится выбор бисера. Какое-то все однотипное и не очень впечатляет.

0

2

Asno написал(а):

Девочки, скажите, пожалуйста, кто-то занимается бисероплетением? Кто где покупает бисер? В магазинах прошлась как-то и даже в специализированных. Что-то мне не очень нравится выбор бисера. Какое-то все однотипное и не очень впечатляет.

Лучше в интернет-компаниях каких-то попробовать поискать. Там значительно больше выбор. :rain:

0

3

Мало, что через интернет заказываю. А как в таком можно быть уверенным в высоком качестве продукции?

0

4

Тоже считаю, что такие товары нужно покупать в интернете. Во-первых в таком случае значительно больше выборов, но а во-вторых цена будет значительно ниже. Большой очень выбор бисера здесь http://www.luciastonesspb.ru есть. Чешский бисер в последнее время стал очень популярным и востребованным в виду высокого и надежного качества. Украшения получаются красивые)))

Отредактировано Tanyatet (2018-09-17 11:43:58)

0

5

Ух ты. Да, такого бисера в магазинах не встречала. Тут как я поняла еще очень много чего можно прикупить.

0

6

Фарваль какой крутой бисер. :cool:

0

7

Тоже на него обратила внимание. Необычный)))

0

8

очень хочу научиться бисероплетению..)

0

9

Asno написал(а):

Девочки, скажите, пожалуйста, кто-то занимается бисероплетением? Кто где покупает бисер? В магазинах прошлась как-то и даже в специализированных. Что-то мне не очень нравится выбор бисера. Какое-то все однотипное и не очень впечатляет.

Советую посетить вот этот интернет-магазин https://handmademart.net/biser, там очень красивый бисер, выбор большой, точно найдете подходящие варианты. Давно делаю украшения из бисера, всегда обращаюсь в этот магазин, доставка там без задержек, цены вполне устраивают.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Бисероплетение