Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » бросить курить


бросить курить

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Изо всех сил пыталась бросить курить, но ничего не получалось. В конце концов наткнулась на самоучитель http://sam-sebe-apteka.ru/kak-brosit-kurit. Хорошая вещь, он мне помог с помощью диалога и простых упражнений отказаться от сигарет.

Отредактировано Ульяна Сибирова (2018-10-11 14:13:11)

0

2

Всем привет. Долго пыталась бросить курить, но увы результат никакой. Друзья подарили Стартовий комплект Myle Magnetic Starter Kit для вейпа, и мое мнение к сигаретам резко изменились. Теперь никаких сигарет и вонючего дыма, а только приятные эмоции. А за сменными картриджами обращаюсь сюда https://gammaplus.com.ua/ где всегда есть очень хороший выбор.

0

3

Я давно уже бросил курить, теперь иногда покуриваю кальян на выходных или когда с друзьями собираемся. Если вы хотите купить кальян недорого то вам нужно обращаться вот в этот интернет-магазин.

Отредактировано Happy (2021-01-08 20:32:02)

0

4

Мне помогло бросить курить то, что невозможно бегать

0

5

Много раз пыталась бросить и никак. Попробую ваш способ с самоучителем, а может и поможет.

0

6

Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0

7

Тут мнения могут разделиться. Но с кальяном мне помогло бросить сигареты. А кальян куришь горраздо реже, чем сиги. К тому же табак более легкий и в нем меньше никотина такой вот как в магазине даза, и можно отучить себя от ежедневного курения

0

8

Кальян на самом деле классная тема, он не такой вредный как сигареты, и в компании с друзьями хорошо заходит. Заказывал себе тут https://kalyan-amy.com.ua/ остался очень доволен и сервисом и скорость доставки.

0

9

Увидел в кальянной шахту MattPear и захотел домой такую) нашёл её в этом https://kaya-shop.com.ua/matt-pear-shahty интернет магазине, и там же заказал колбу, чашку, калауд, щипцы, и ёршики.

0

10

Для классной посиделки с кальяном, нужна качественная чаша, в этом kupit-kalyan.com.ua/chashi-dlya-kalyana магазине разнообразный выбор и хорошие цены.

0

11

вот эти 3 сайта с кальянами от Jora мошенники, они требуют предоплату за товар , а потом не берут трубки, будьте бдительны!

0

12

Если не можете, так значит вы и хотите бросить.

0

13

сложно это(

0

14

Один из самых важных аксессуаров ,когда покупаешь кальян.

0

15

А мне помогло средство никомин, бросал 2 года назад, посмотреть можно здесь - https://nicomin.ru/

0

16

История кальянов Amy https://www.04868.com.ua/list/343221 купить кальян в Одессе.

0

17

Из недорогих кальянов стоит выбрать яха или эми делюкс, смотрели на сайте https://all-hookah.com.ua/ как раз на новый год отличный подарок оказался

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » бросить курить