Create your own banner at mybannermaker.com! Потеряшка, С.-Петербург - Центр помощи бездомным животнымПомощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

"Женские штучки" - Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпиляция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите дорого ли сделать эпиляцию в зоне бикини?

0

2

Такая процедура как глубокое бикини в «Epilux» стоит 2400 рублей, постоянно устраивают акции и скидки постоянным клиентам! Вот прайс можете ознакомиться https://www.epilux.ru/price мне надоело бриться. Началось все именно с этого. Поэтому, было решено найти нормальную клинику, в которой мне сделали бы лазерную эпиляцию. Нашла и это стала клиника «Epilux». Консультация заняла буквально минут 20, врач осмотрела мои ноги, которые должны были лишиться волос раз и навсегда, рассмотрела волосы на ногах и выдала вердикт, что мне вполне должно хватить 4-5 процедур.

0

3

Хорошо, спасибо, это жена хочет, а я подумал поинтересуюсь дорогая ли процедура)

0

4

Ну смотря какая эпиляция Вас интересует. Я вот уже несколько сеансов сделала лазерной эпиляции в клинике http://ml-clinic.spb.ru/ Очень довольна. Количество  растущих волос заметно уменьшилось, процедура безболезненная и  у них действуют разные акции. Так что рекомендую обратиться)

Отредактировано Викусик* (2019-06-29 23:19:15)

0

5

Тоже хочу себе в ближайшее время сделать,сейчас как раз подыскиваю толкового мастера.

Отредактировано 17/03/2018 (2019-07-01 16:59:48)

0

6

Лучший эффект дает электроэпиляция

0

7

Сейчас предлагают много способов. Нужно только выбрать наиболее эффективный.

0

8

Сам я никогда не обращался  к таким специалистам,но моя подруга обследовалась и делала подтяжку лица,в клинике косметологии, она осталась довольна,операция прошла успешно.Обратитесь в клинику Лазерный Доктор в Москве там работают врачи квалифицированные,оборудование современной технологии.

0

9

Рафаэль написал(а):

Скажите дорого ли сделать эпиляцию в зоне бикини?

Обратите внимание на "Центр дерматологии и лазерной эстетической медицины" лазерная эпиляция одесса, профессиональные специалисты по приемлимым ценам выполнят все ваши желания!

Отредактировано PalMa (2019-08-07 16:47:31)

0