"Женские штучки" - Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Автомобили » Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Долго выбирала, какой автомобиль себе купить. Посещала много автосалонов и проводила тест драйвы приглянувшихся машин. И всё же свой выбор остановила на KIA Picanto в Ленинград авто. Конечно, привлекла совсем невысокая цена, но это не единственное достоинство данной модели, я могла купить другую машину дороже, но эта полностью подходит моим нуждам. Компактная по размерам, с ней легко маневрировать на дорогах, подвеска достаточно-плавная и стартует машина без задержек.

0

2

Решили с женой заменить свой старый автомобиль на новый и обратились в Ленинград авто. Здесь нам быстро помогли определиться с выбором. Грамотный специалист ответил на все наши вопросы, и помог оформить автокредит на весьма неплохих условиях. Да еще в подарок получили комплект зимней резины! Вот это сервис! Всем советую. А мы очень довольны нашей покупкой.

0

3

Месяц назад приобрела по многочисленным отзывам в интернете автомобиль в кредит в Ленинград авто. Модель и марку мне помогли уже выбрать на месте. Покупкой я осталась очень довольна. Теперь у меня есть свой первый и красивый автомобиль KIA Picanto красного цвета. Большое спасибо.

0

4

Я и представить не могла, что смогу купить себе новую машину. В интернете наткнулась на Ленинград авто отзывы. Отзывы были положительными. Я понимала, что новую машину мне не потянуть, но тем не менее поехала в салон. В салоне мне приглянулась замечательная аккуратненькая машинка марки Nissan. Очень грамотный менеджер предложил мне оформить автокредит. Я согласилась и ни капли об этом не пожалела. Теперь у меня прекрасная машина.

0

5

Хотел свой старый авто поменять ближе к лету, но когда другу покупали автомобиль в автосалоне Ленинград Авто, мне очень понравился там Reno Kaptur и цена была привлекательной. Вообщем через два дня поехали и я его купил в авто кредит.  Очень доволен, классный кроссовер. Салон рекомендую, автомобилей там много, цены не завышены, все с ПТС, подарки дорогие делают.

0

6

Логана я здесь удачно купил. Цена просто замечательная. Плюс к тому же меня порадовала наличие нужного цвета и комплектации. Оформили  документы быстро. Претензий нет. Очень доволен, что обратился в этот автосалон. Сейчас всем знакомым рекомендую.

0

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Автомобили » Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы