"Женские штучки" - Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Кулинария » Переедание и рецепты легких праздничных блюд

Переедание и рецепты легких праздничных блюд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Боюсь поправится со всеми этими праздниками. Подскажите, что вы готовите легкое, полезное и не калорийное?

0

2

Перед праздниками стараюсь уменьшить рацион питания, кушая больше полезной пищи и стягивая желудок. Потом легче не переедать, так как много пищи скушать не смогу. Последнее время так полюбила салат из красной капусты  http://pojrem.ru/salad/salat-s-krasnoj-kapustoj/ , хотя раньше практически ее не покупала. Главное что сын тоже разделяет со мной поедание салата. Еще на сайте есть множество интересных рецептов, как раз к праздникам. Мне так надоедает готовить одно и тоже весь январь) Так что посмотрите пару вариантов вкусных люд на сайте

Отредактировано Oqogix (2019-01-22 14:23:41)

0

3

Добрый день. Питание должно быть правильным и сбалансированным, а не превращаться в обжорство. Какие нужны на салат цезарь ингредиенты узнал на сайте супы гуру. Благодаря рецепту мне удалось самому приготовить этот салат и удивить жену романтическим ужином!

0

4

Для приготовления самых вкусных блюд беру молочную продукцию ТМ "Добрые традиции"

0

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Кулинария » Переедание и рецепты легких праздничных блюд