Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Курсы немецкого


Курсы немецкого

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу хорошие курсы немецкого языка, которые можно проходит ьв интернете. Подсказать кто-то может где я могу найти такие вот куры?

0

2

"Куры" или "курсы"?) Если курсы то вот тут https://speakstarter.com/courses можно найти классные, на которых учат немецкому реально хорошо. Рекомендую обратить внимание на эти курсы, там очень классно учат

0

3

я только курсы английского могу посоветовать https://skyeng.ru/ в skyeng ru
уроки по скайп с репетитором, в любое удобное время) классно, вдруг захотите англ учить))

0

4

я пока ищу самоучитель по английскому языку - немецкий не так популярен как английский . его надо знать - тогда будет проще и работу найти и путешествовать

0

5

Читайте книги на немецком. Или фильмы смотрите

0

6

Вы никогда не занимались с репетиторами онлайн? Тогда я вам могу порекомендовать хороший сайт https://preply.com/ru/blog/2020/07/31/o … our-hobby/ , где вы сможете в короткие сроки начать говорить по-английски. У них хорошие программы, и отличные подбор репетиторов. Все ваши пожелания учитываются при выборе специалиста.

0

7

Sokna написал(а):

Ищу хорошие курсы немецкого языка, которые можно проходит в интернете. Подсказать кто-то может где я могу найти такие вот курсы?

А я ищу хорошие курсы по французскому языку, которые позволят сдать экзамен TEF. Важно, чтобы была возможность согласовать удобный для меня график обучения, так как работать могу ненормированный рабочий день. Видел, рекомендуют многие индивидуальные курсы Mon francais https://mon-francais.online/ Что кто слыша о них?

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Курсы немецкого