Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Интим магазин с доставкой


Интим магазин с доставкой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решили приобрести секс-игрушку. Кто где покупает? Нужен хороший секс-шоп с адекватными ценами и бесплатной доставкой. Желательно – с онлайн консультантом – чтобы помогли в выборе.

0

2

их сейчас достаточно много)

0

3

Здравствуйте, соглашусь с автором выше- сейчас интим игрушек очень много, не то что раньше, нам например с мужем очень нравится вот этот Секс-шоп  у них отличный выбор, ассортимент всегда пополняется, к тому же есть бесплатный звонок по России: 8 (800) 201-30-12 и онлайн консультанты, которве вам всегда помогут в выборе, мы заказывали не один раз уже, полностью довольны.

0

4

Подскажите, сильно ли может поменять ощущения во время секса, возбудитель для женщин?

0

5

Pitermama написал(а):

Подскажите, сильно ли может поменять ощущения во время секса, возбудитель для женщин?

Как я читала, женские возбудители способны убрать признаки фригидности. а ещё, это отличный способ побороть неловкую ситуацию, придать уверенности партнеру.
Более подробную информацию о женском возбудители, можете прочитать здесь http://возбудитель-для-женщин.рф

0

6

Все по началу стесняются и не знаю чо же им такого выбрать для разнообразия )) Я лично пользуюсь игрушками,которые заказываю на сайте https://sex24.com.ua/gej-razdel/. Все товары .которые заказывала на этом сайте были отличного качества.

0

7

Гран мерси вам ребята за полезности! Прикольная инфа

0

8

Мы с женой брали женский возбудитель для нее в это магазине https://stoyachek.com.ua/preparaty-dlya … zbuditeli/   и мне пролонгатор то ночка была жаркой.

0

9

нормально

0

10

С недавних пор с женой стали посещать секс шоп Запорожье Много чего нового узнали и были удивлены некоторым штучкам. Так что если хотите разнообразить свою жизнь советую посетить их магазин. Ассортимент интимных товаров огромный, действуют скидки, товар качественный, соответствует описанию.

0

11

Всем привет. Мне нравится секс шоп LOVESPACE ,  у них очень большой выбор качественных интим товаров от известных мировых производителей. Что не мало важно по всем вопросам можно обратится консультантам которые досконально знают весь товар. Именно они посоветовали нам попробовать  реалистичные мастурбаторы и это просто кайф, ощущения невероятные!!  Заходите выбирайте, уверена что подберете именно то, что будет отвечать вашим пожеланиям.

0

12

Интим магазин не останавливается на банальных взрослых игрушках, здесь  https://love-shop.kiev.ua большой выбор белья, аксессуаров, ходовая косметика с интимным характером и множество другого, стоит только зайти и посмотреть, что именно вас интересует.
https://i.etsystatic.com/26155585/r/il/17e330/2858026225/il_794xN.2858026225_e9wc.jpg

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Интим магазин с доставкой