Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » уход за больными


уход за больными

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большое спасибо за работу нашей сиделке Елене. Очень отзывчивый, честный, доброжелательный человек. Выдерживала все бабушкины капризы и терпеливо выполняла свои обязанности. Так же спасибо и  патронажной  службе "Социальная поддержка" за быстрый подбор подходящего профессионала для ухода за больными.http://socpatron.ru/

0

2

Нужна была услуга - уход за больными. После операции потребовалось ухаживать за родственницей. Хорошо, что посоветовали нам эту службу. Мы наняли сиделку. Очень довольны уходом. Все женщина делает профессионально, аккуратно. очень участливая и добрая. Видно, что хороший человек.
http://socpatron.ru/ukhod-za-bolnymi.html

0

3

Спасибо, хорошую сиделку сейчас непросто найти

0

4

Пиковая Дама написал(а):

Спасибо, хорошую сиделку сейчас непросто найти

Это точно, согласна !
А я нанимала сиделку а Питере через фирму, там их обязательно перед приемом на работу проверяют по всем базам, так у нас такая женщина хорошая работала, грамотная и в плане ухода за больным человеком и сама приятная в общении. Если Вам нужна сиделка в Питере вот сюда обращайтесь, Вам обязательно помогут https://sidelka-spb.ru/ .
Это компания Домашний Очаг ! https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/d4/782/t809395.png

0

5

И мне посоветуйте, где ухаживают хорошо за пожилыми? а не вид делают. Нужно для родственника.

0

6

Советую этот дом престарелых в Севастополе: https://orchid-dom.ru/filials/dom-prest … opole.html так как обращалась туда недавно. Понравилась домашняя атмосфера и профессиональный уход за пожилым родственником.

0

7

У нас тоже были подобного рода проблемы. После инсульта бабушке требовался особый уход, дома у нас не могли выделить ей отдельную комнату и оказать всю необходимую помощь. Решили обратиться за помощью в дом престарелых Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/dom-prestarelyh-v-kieve , там как раз есть реабилитация для больных перенесших инсульт. Сейчас бабушка живет там, уже почти восстановилась.

0

8

Лучше всего конечно доверить уход за больным человеком профессионалам. Например, можно обратиться в дом престарелых Единый центр https://united-center.com.ua/ ,там очень хорошие специалисты в этой области. Все таки тут нужны особые навыки и знания.

0

9

Нет, я против дома престарелых! Для ухода за больным  отцом, нанял сиделку в патронажной службе Надёжная опора. Сиделка у нас приходящая, работает каждый день, я специально нашел сотрудницу с медицинским образованием - отцу нужно по времени уколы ставить. Работой сиделки довольна вся наша семья, отец под профессиональным присмотром, и семья с ним видится и общается.

0

10

В пожилом возрасте часто возникают серьезные проблемы со здоровьем и нужно вовремя их заметить и предпринять меры . К примеру, может понадобится реабилитация после инсульта и тогда лучше обратиться в медицинский центр Наша Забота. Там знают что делать в таких случаях. Если вовремя начать реабилитацию, то можно и избежать серьезных последствий .

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » уход за больными