Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Аборт хирургический и таблетированный


Аборт хирургический и таблетированный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер! Какой аборт лучше хирургический или таблетированный? Слышала, что есть различные производители таблеток. И до какого срока можно воспользоваться таблетками?

0

2

В настоящее время аборт может проводиться не только хирургическим способом. Наиболее безопасным и щадящим для здоровья считается таблетированное прерывание беременности. Попробуйте заглянуть сюда https://abort-spb.ru/tabletirovannyj-ab … omment-338 , я конечно не медик, но Вам решать, все зависит и от сроков, поговорите со своим врачом естественно.

0

3

такие вопросы задавайте врачу а не форумчанам

Отредактировано красавчик (2019-06-28 12:05:39)

0

4

если есть вопросы по здоровью вчастности по бесплодию и аборту то нужно сразу стараться их решить, есть очень хорошая клиника http://dr-clinic.ru там и цены адекватные и врачи внимательные и главное, что нет такого что деньги сдирают за просто так, а это редкость в наше время.

Подпись автора

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

0

5

любой аборт имеет последствия

0

6

Обычно аборт приводит к тому, что наступает бесплодие. У моей подруги именно так и было. вот назначили лечение пиявками https://hyperprolactinemya.ru Пока не могу сказать поможет или нет такое лечение, но это реально выход от ее бесплодия, которое так получилось по глупости.

0

7

Милана Вега написал(а):

любой аборт имеет последствия

поддериваю

0

8

леший написал(а):

Обычно аборт приводит к тому, что наступает бесплодие. У моей подруги именно так и было. вот назначили лечение пиявками. Пока не могу сказать поможет или нет такое лечение, но это реально выход от ее бесплодия, которое так получилось по глупости.

Вот у моей подруги после аборта все-таки были последствия и был поставлен диагноз бесплодие. Пришлось делать эко при хроническом эндометрите https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … etrit.html так как самостоятельно беременность не могла наступить в течении пару лет. Берегите себя. Аборт только в крайнем случае, и то по показаниям.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Аборт хирургический и таблетированный