Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Авто удаление


Авто удаление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята,помогите,дайте контакты мастеров которые смогут удалить и заменить мне катализатор на BMW,нужно срочно.

0

2

mashka контактов у меня нету но и мастеров то найти не так сложно достаточно просто заглянуть в хром и там выбьет огроменый список которым ты можешь воспользоваться.

0

3

mashka о,а вот тут я знаю как тебе быть и даже могу очень сильно тебе помочь,а сделаю это я по-человечески порекомендовав тебе обратиться к этим специалистам  https://nevaglush.spb.ru/raboty/k/udale … w-f10.html которые уже меняли через обманку мне катализатор на авто и сделали все быстро и дешево,советую.

0

4

товарищ самостоятельно недавно такой вопрос решил

0

5

Как по мне, всё что связано с ремонтом машины или отдельно взятых её деталей, в том числе и глушителя, должны заниматься только профессиональные автомеханики. Я, например, когда у меня появляется проблема с машиной обращаюсь к ребятам с сайта https://neva-kardan.ru/stati/profession … rabot.html , свою работу они делают на совесть.

0

6

А я вообще-то и без понятия была что его надо менять. А тут оказывается... Вот спасибо большое за полезную информацию. А где его могут заменить? На какой сто? Подскажите пожалуйста.

0

7

Ну конечно же его надо менять. Иначе такое может быть!... У моего соседа беха могла вообще сама загореться если бы вот эти ребята https://euro-glush.ru/remont-vyhlopnoj- … dizel.html вовремя его не заменили.

0

8

mashka написал(а):

Ребята,помогите,дайте контакты мастеров которые смогут удалить и заменить мне катализатор на BMW,нужно срочно.

Вижу тема про катализатор на машину ! И когда замените свой катализатор , куда его девать будете , не знаете , могу рассказать !
Продать его нужно , вот и все . Да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Так , куда обратиться , смотрите , есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете  https://spb.recatta.ru/.
Я свой уже сдала и очень даже не плохо все получилось !
https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/d4/782/t956664.jpg

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Авто удаление