Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Пламегаситель,Киа


Пламегаситель,Киа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Замена и установка пламегасителя Киа,нужно вот починить а мастеров я совсем не знаю никаких,прошу помочь.

0

2

mashka приветуль!
Сбегай быстренько в салон да там и спроси тоже самое.

0

3

mashka у моего мужа несколько машин и одна из них это Киа и буквально на прошлой неделе он чинил пламегаситель по его словам через вот этих мастеров https://nevaglush.spb.ru/raboty/p/plame … novit.html которые возможно смогут оказать помощь и вам,попробуйте съездить и узнать,а если все совпадет то тогда они за работу берут совсем копейки и делают ее очень быстро.

0

4

Вам в автосервис обратиться нужно

0

5

Здравствуйте, вот есть отличный автосервис они сделают Вам глушитель быстро и качественного, записаться можно прямо вот через этот сайт - https://kuzovnoi-remont-spb.ru/ . Сайт понятный и информативный, сайт понятный и информативный, на сайте есть поддержка которая ответит на все Ваши вопросы быстро и качественного, я очень доволен данным сайтом так как на нем работают профессионалы своего дела, они сделают все быстро и качественного, я очень доволен их работой, советую все супер!

0

6

tvist написал(а):

Здравствуйте, вот есть отличный автосервис они сделают Вам глушитель быстро и качественного, записаться можно прямо вот через этот сайт -

Вижу тема про глушитель на авто , по направлению от двигателя последовательно расположены коллектор, катализатор (каталитический нейтрализатор), резонатор и глушитель. Если будете его менять , так там ведь есть и катализатор , а с ним что делать ?
Продать его нужно , вот и все . Да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Так , куда обратиться , смотрите в Питере , на Софийской ул., 54 А , есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/.
Я свой уже сдал и очень даже не плохо все получилось !https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/d4/1203/t802481.jpg

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Пламегаситель,Киа