Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Матрас


Матрас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Матрас сейчас выбрать правда сложно, но главное реально! Я вот нашла классный магазин  https://if-matras.com/kollekcii-matrasov  с большим выбором матрасов. Просто выбираете фильтры и подходящие матрасы высвечиваются. Очень удобно плюс я еще посоветовалась с консультантом на сайте. Мне пришел матрас довольно таки быстро, без запаха, удобный.  Теперь спим и наслаждаемся сном)

0

2

Мой сын подрос, и мы с мужем заменили его детскую на односпальную кровать. Сразу к кровати в интернет магазин матрасов https://www.lineaflex.ru/ мы приобрели его нужного размера. Сын очень сладко спит на таком матрасе. Думаем и себе новый в LINEAFLEX купить для нашей кровати. Наверное на днях это сделаем.

0

3

Выбрать хороший матрас для меня оказалось не такой простой задачей. Но в итоге  я нашла классный вариант ортопедического матраса в магазине https://podushka.ru/matrasi/seriya_ligh … tandart_1/ . Получилось взять этот матрас еще и со скидкой в 3 тыс, что конечно же не может не радовать))

0

4

Во время беременности у жены очень болела спина. Заказывал специальный матрас для беременных в интернет-магазин MatrasInRus https://matrasinrus.ru/catalog/matrasy/ … remennykh/ Можно подобрать любой жесткости. Тут же покупали и другие постельные принадлежности.

0

5

Хороших матрасов сейчас очень много. Мы даже как то удивились, когда выбирали себе, насколько много их сейчас видов. В итоге, мы заказали себе здесь https://www.matras.ru/ortopedicheskie-m … -20-s1000/ матрас фирмы Ортомакс, с двумя разными по жесткости сторонами. Очень удобным оказался, равномерно распределяет давление, снимает напряжение и усталость, а также способствует восстановлению сил.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Матрас