Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Окна


Окна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте пожалуйста хорошую компанию которая сможет установить нам в дом новый окна

Отредактировано morojka (2019-06-09 13:40:52)

0

2

morojka вот веришь нет но у меня тот же самый вопрос стоит,надо поменять а к кому обращаться даже не знаю...

0

3

morojka привет!
Ни к в коем случае не ставь акфа окна,акфа это дешевый китайский пластик который выдержит в лучшем случае два а может три года,что при такой большой цене очень мало,лучше обратись к ребятам из " Оконная Столица (812) 380-0808 " и поставь их продукт,намного лучше.

0

4

Я когда искала окна в Красноярске, нашла официальный сайт фирмы Века. Производитель Германия. Решила их и установить, так как начиналась положительных отзывов в интернете. Соглашусь с каждым из них, действительно "безпроблемные" окна - пережили уже три зимы и ничего с ними не случилось :)

0

5

Всем привет. я считаю, что лучше ставить деревянные окна, потому как они будут вам очень долго служить и смотрятся они очень красиво,  во всяком случае мне они больше нравятся чем пластиковые.
Мы заказали элитные деревянные окна в квартиру у кампании Vinchelli https://www.okna-vinchelli.ru/  Понравилось, что сделали наш заказ быстро и установили профессионально.
Также нам предоставили не плохую скидку потому как мы заказали у них сразу 4 окна. Если их предложение вас заинтересует, то можете заказать обратный звонок и менеджер сам с вами свяжется.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Окна