Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Парфюмерия » Новые или старые духи?


Новые или старые духи?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть у меня любимый аромат!
А появился он совершенно случайно, по совету подруги) Мой любимый запах-Le De Givenchy!
Столько у меня связано с этим ароматом, целая история!
А недавно наткнулась на статью http://www.bigzipper.ru/blog/2013/08/27/le-de-givenchy/ и узнала, что у этого аромата в 2007 году был так сказать ремейк, Les Mythiques Le De Givenchy  ! Что очень поразило и заинтересовало.
Вот и думаю, взять на пробу новые, или не изменять старым) Как думаете девочки?

0

2

Духи - мое самое любимое хобби! Сама делаю в домашних условиях. Никакой химии, никаких вредных веществ в составе. Только масла! И нигде не училась)) Сама на уровне интуиции понимаю какое масло с каким нужно смешать и в каких пропорциях. Иногда и во сне вижу запах новый)) Друзья все в восторге!)))

Подпись автора

Покупаю одежду только в магазине Rijjini

0

3

Если честно, то не очень представляю как самостоятельно в домашних условиях можно делать духи. Мне кажется, что не стоит такими вещами экспериментировать. Поскольку результат может быть очень плачевным. Только в специализированных местах нужно покупать — магазинах, торговых центрах и т. д. Givenchy помню пользовалась, мне не очень понравились. Их правда много разновидностей есть. Я уже не помню точно какими конкретно я пользовалась. Мне значительно больше нравятся парфюмы Lanvin . Покупала наверное уже все виды. Ароматы очень клевые)))

0

4

Не надо поддаваться таким экспериментам как изготовление духов дома, это все плачевно может закончиться.

0

5

Gapz написал(а):

Не надо поддаваться таким экспериментам как изготовление духов дома, это все плачевно может закончиться.

Абсолютно согласна, я вообще давненько не слышала, чтобы люди занимались таким состоятельным изготовлением духов (((((

0

6

Интересно даже а какие ингредиенты девушка использует для самостоятельного изготовления духов?

0

7

Обожаю серию Аква Аллегория от Герлен)

0

8

у меня есть несколько любимых ароматов - это жадор- аквавумен -роша труссарди -роза деликат и герлен инсоленсе. обожаю их.

0

9

Все парфюмы у меня ассоциируются с прошлым, люблю старые духи -ностальгия.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Парфюмерия » Новые или старые духи?