Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Попала в аварию


Попала в аварию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как доказать свою невиновность и не потерять половину всех моих годовых сбережений?

0

2

evgenya предоставь все видео с регистратора или с дорог,где произошло происшествие,найми адвоката.

0

3

evgenya привет!
Машка,а бывает и такое что никаких видео нет и не будет,в таких ситуациях да и не только я вам настоятельно лично сама рекомендую обращаться к этим специалистам,оставлю их номер 8(800)250-93-65 чтобы вы смогли с ними связаться,занимаются эти ребята независимыми судебными экспертизами.

0

4

Была у меня недавно история: жена на служебном Лексус влетела на строительную площадку. Повредила там кое-что. Так в тяжбах помог адвокат Мамаев Обратитесь к нему. Может он с вашей ситуацией поможет.

0

5

Как-то ехал домой из командировки и уже на подъезде к городу радиатор закипел. На дворе ночь, вокруг вообще никого. Хорошо, что напарник оставил контакты эвакуатора по Санкт-Петербургу. Ребята из Нео Авто приехали очень быстро и отвезли машину на круглосуточное СТО. Взяли недорого, а подача эвакуатора вообще оказалось бесплатной.

Подпись автора

Никогда не покупайте вещь, прельстившись ее дешевизной, — такая вещь, в конечном счете, обойдется вам дорого.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Попала в аварию