Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Все для маникюра


Все для маникюра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчаат,подскажите пожалуйста один из магазинов где вы лаки покупаете,плизз,а то мой любимый магазин не работает больше(((

0

2

у меня никогда не доходило до их покупки,если делаю ноготочки то сразу в салоне уже и все.

0

3

morojka привет!
Лично я работаю в своем личном салоне красоты и точно знаю толк в лаках,которые,кстати я очень дешево оптово закупаю с этого интернет магазина https://www.planet-nails.ru/ где купить в розницу тоже имеется возможность,лаки действительно хорошие,сохнут быстро,стоят всего лишь 350 рублей.

0

4

Я сначала покупала лаки в магазине около офиса, потом заказывала их в интернет-магазине с доставкой. И вот только недавно нашла информацию о 10 лучших онлайн-магазинах для бьюти-мастеров: https://nails-mag.ru/materialy/magaziny-dlya-masterov/ Нужно теперь и в них попробовать купить.

0

5

Жутко конечно, и мы не животные. Вот вы готовы, к тому что бы у вас были дети? Уверены, что им понравится эта жизнь?

0

6

А я просто в интернете ищу магазины, где лучшие цены на материалы для маникюра и там всё покупаю.

0

7

Карина Николенко написал(а):

А я просто в интернете ищу магазины, где лучшие цены на материалы для маникюра и там всё покупаю.

Я раньше тоже так делала, а теперь нашла отличный специализированный магазине Оптомвыгодно.рф, в котором продают буквально все товары для ногтей. Мне как-то нужно было https://оптомвыгодно.рф/catalog/lampy_dlya_sushki_nogtey/ купить лампу для сушки ногтей в свой маникюрный кабинет. Я нашла этот магазин, ассортимент товаров которого мне очень понравился, так что я теперь уже год только тут закупаю всё для маникюра. Цены тут лучшие!

0

8

приобрели все необходимое? где?

0

9

А я все для маникюра и педикюра покупаю в магазине ВИТАКОСМЕТИК. Недавно заказала у них обезжириватель ногтевой пластины и средство для снятия липкого слоя (без растворителей) , а самое главное, наконец-то выбрала стерилизатор ультрафиолетовый кварцевый https://www.vitakosmetik.ru/ - вот такой. Накопленными бонусами оплатила 15% стоимости товара.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Все для маникюра