Create your own banner at mybannermaker.com! Потеряшка, С.-Петербург - Центр помощи бездомным животнымПомощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

"Женские штучки" - Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Женское здоровье » Нужен реальный экстрасенс

Нужен реальный экстрасенс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен реальный экстрасенс который поможет в решении навалившихся проблем, со здоровьем и в жизненных ситуациях. Через интернет по фото смотрели сказали что нужно снимать но сами не смогут, тяжелая проблема очень. 

0

2

Здравствуйте, могу рекомендовать целителя от Бога, Александра Канд, он опытный, и я думаю поможет. Во всяком случае моей маме помог, и подруга тоже обращалась, осталась довольна. Он не только снимает негатив, если надо и подскажет многое и даст реальное понимание ситуации и многое другое. тел. 8(925)-911-17-00

Отредактировано Sokna (2019-07-03 12:20:08)

0

3

А мне кажется вам в решении этой проблемы лучше поможет клиника Савион тел. (812) 541-88-84 Там действительно квалифицированные специалисты. А экстрасенсы - это сплошь и рядом мошенники и шарлатаны.

0

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Женское здоровье » Нужен реальный экстрасенс