Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота ногтей » какой гель лак выбрать, что посоветуете?


какой гель лак выбрать, что посоветуете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

какой гель лак выбрать, что посоветуете?

Отредактировано красавчик (2019-07-07 10:20:41)

0

2

коди не берите. У меня куча их лаков.На кидстаффе у девочки брала маленькие бутылочки. Он стирается либо откалывается по краям очень быстро.В магазинах BeGoodi брала какой-то американский гель. Вот он очень хорошо держался. Со временем только тускнеет. Но цена у него тоже приличная, может немножко дешевле СНД.

Подпись автора

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

0

3

коди не берите. У меня куча их лаков.На кидстаффе у девочки брала маленькие бутылочки. Он стирается либо откалывается по краям очень быстро.В магазинах BeGoodi брала какой-то американский гель. Вот он очень хорошо держался. Со временем только тускнеет. Но цена у него тоже приличная, может немножко дешевле СНД.

0

4

спросите у профессионалов на сайтах

0

5

Я вообще не одобряю такую моду на такие покраски ногтей!

0

6

у меня комильфо - американское качество - если хотите попробуйте  купить один - протестируйте - а потом если понравиться сможете и дальше пользоваться этой маркой

0

7

Для того чтобы pesпедикюр Минск был качественный, прежде чем обращаться к мастеру, советую ознакомиться с этой статьей. Могу сказать, что есть разные виды педикюра, и когда ты знаешь все его нюансы, то сможешь контролировать правильную работу мастера. Поэтому, рекомендую детальней узнать за правильны уход своих ногтей.

0

8

Я полностью доверяю своему мастеру. Или Вы сами будете делать маникюр?

0

9

Лично мне нравится гель лак Блюскай. У них большая палитра цветов и носятся эти гель лаки хорошо, не облазят. Я заказываю их в магазине Pikinail. У них есть буквально всё для маникюра, включая инструменты https://pikinail.ru/catalog/Kusachki-pedikyurnye . На своем опыту убедилась, что продукция качественная и цены на неё очень приятные

0

10

Можете заглянуть в интернет-магазин Оптомвыгодно.рф, где закупить качественные товары для ногтей, а так же гель лаки он брендовых производителей и https://оптомвыгодно.рф/catalog/zhidkosti_dlya_snyatiya_gel_laka/ жидкость для снятия гель лака этой фирмы, специально предназначенную для него. Там нужно учитывать состав материала, поэтому такие особенности. Думаю, как мастер вы знаете это. А магазин возьмите на заметку (товары намного дешевле можно купить)

0

11

Сейчас такое разнообразие лаков, столько производителей, что выбрать что-то точно можно.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота ногтей » какой гель лак выбрать, что посоветуете?