Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



линзы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят, привет, я понял что перестал хорошо видеть и насались проблемы со зрением. Сходил к доктору – близорукость.Настаивал на покупке очков. Но из-за моей роботы могу позволить только линзы. И мне приходится просить совета у вас. Кто что посоветует ?

Отредактировано 0--00--00-0 (2019-07-07 17:39:25)

0

2

С появлением контактных линз на рынке подход к коррекции зрения изменился кардинальным образом: больше не нужно протирать стекла, беспокоиться, чтобы не разбить очки и не повредить оправу (порой дорогостоящую). Больше никаких ограничений, только свобода действий и долгожданная возможность смотреть на мир без преград я вам рекомендую сайт где можно купить не дорого линзы магазинлинз. Ну хороший магазин линз действительно найти сложновато. Благо мне друзья в своё время посоветовали их. У них собственно я достаточно долго уже приобретаю качественные линзы для себя.

0

3

Я заказывал контактные линзы с доставкой по России бесплатно ochkov.net в спб .Выгодные цены в интернет -магазине.И цены низкие,товар качественный.Обращайтесь.

0

4

в гугле посмотрите

0

5

Привет! Качественные линзы можно заказывать вот тут linzy.ru магазин линз и очков . Эта база, где собрано большое количество поставщиков упаковочной продукции. Покупать там выгодно, экономия 10-20 процентов.

Отредактировано fertoomo (2019-07-12 01:04:58)

0

6

К сожалению, зрение восстановить полностью  вы не сможете, а вот не дать ему ухудшиться - возможно. Для этого не забывайте посещать кабинет офтальмолога хотя бы раз в полгода, принимайте витамины для глаз, делайте специальную зарядку   https://okulist.pro/vosstanovlenie-zren … kosti.html  , меньше проводите время у компьютера, за просмотром телевизора(особенно в темноте).  А на счет линз, то здесь нужно обязательно со своим доктором проконсультироваться, потому как в некоторых случаях ношение линз может быть противопоказано.

Подпись автора

Жизнь прекрасна!

0

7

Посоветуйте клинику с хорошим офтальмологическим оборудованием,хочу сделать лазерную коррекцию

0

8

Доброго времени суток, когда у меня были проблемы с глазами то мои знакомые посоветовали сходить на прием к врачу- офтальмолог в известную клинику, где мне быстро устранили отечность век, на https://euromednsk.ru/services/konsulta … lmologiya/ вы можете получить онлайн консультацию и записаться на прием

0

9

0--00--00-0 написал(а):

Ребят, привет, я понял что перестал хорошо видеть и насались проблемы со зрением. Сходил к доктору – близорукость.Настаивал на покупке очков. Но из-за моей роботы могу позволить только линзы. И мне приходится просить совета у вас. Кто что посоветует ?

А может у вас проблемы посерьезней?

0

10

Хорошо когда линзы могут спасти от снижения зрения, но когда проблемы серьезные, то речь идет уже просто о сохранении хотя-бы минимальной остроты зрения. Вот знакомая сейчас проходит лечение атрофии зрительного нерва https://bookinghealth.ru/disease/atrofi … nogo-nerva . Говорит что шансы на излечение есть, но нужно делать операцию.

Отредактировано Kornelia (2020-06-29 10:53:48)

0

11

Линзы для меня намного удобнее чем очки. Надел с утра и забыл до ночи. Главное уметь за ними ухаживать. Но ту все просто - раствор и не контактировать с обычной водой, и постараться не царапать. Тогда прослужат долго. Ношу Эир Оптикс. Заказываю с сайта https://mrlens.ua/ Быстро приходят. Тут большой выбор линз, посмотрите в каталоге.

Подпись автора

Купить анализы в Москве

0