Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Кино » Xiaomi Mi TV 4C 55’’


Xiaomi Mi TV 4C 55’’

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Вот купил себе офигенийший фирменный телевизор с приставкой для него (которую получил в подарок) с огромной скидкой, вот зацените https://ru-mi.com/televizor-xiaomi-mitv … pristavka, я просто хочу Вам посоветовать данную вещь вы не пожалеете.

0

2

Возьму на заметку.

0

3

Я пользуюсь такой приставкой уже полгода, меня все устраивает.

0

4

Согласен, хороший выбор телевизора с поддержкой формата 4К. А у меня на даче бюджетная модель с ТВ тюнером, который недавно стал показывать только 10 цифровых каналов, вместо положенных 20. Разобраться в причинах и устранить неполадки мне помогла эта https://smarts-iptv.com/pochemu-cifrova … iz-20.html статья. После ввода в ручном режиме необходимых настроек все стало показывать, как раньше.

0

5

50 дюймов - нормальный размер доя телевизора, я считаю, меньше не надо.

0

6

А вот Сяоми телевизоры я в гипермаркетах бытовой техники не встречал, не могу за эту фирму ничего сказать

0

7

У меня телевизор Самсунг. Но, когда выбирала, знакомилась со всеми марками и ценами. Помог сайт для поиска лучшей цены https://sravni.kz/catalog1081.html уложиться в выделенный на покупку бюджет и подобрать телевизор по параметрам.

0

8

Мы с женой тоже пару месяцев назад купили такой телевизор, но столкнулись с новой проблемой. Качество картинки уступало предыдущему за счет увеличение диагонали. Поэтому нашел крутое решение. думаю вам тоже будет интересно это самообновляемые iptv плейлисты. Качество теперь как в живую, и не нужно постоянно настраивать после изменения погоды каналы.  вот ссылка

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Кино » Xiaomi Mi TV 4C 55’’