Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » сделать небольшой ремонт


сделать небольшой ремонт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Переехали в новый загородный дом в Санкт-Петебрурге и решили сделать небольшой ремонт для начала. Кто посоветует где быстро и качественно сделают все по нашим желаниям?

0

2

Попробуйте обратиться сюда http://alefs.ru. В Алефс обращались многие наши знакомые и всем довольны. Видели лично готовый ремонт у друзей. Смотрится очень шикарно и дорого.

0

3

Большое спасибо за совет и ссылочку. Оказывается у них цены дешевле чем у конкурентов. И работы на сайте можно посмотреть. Нам все понравилось, пожалуй обратимся к ним.

0

4

Мы начали с небольшого такого ремонта, а в итоге всё закончилось тем, что мы полностью поменяли полы, обновили сантехнику и даже инсталляцию сделали из ПВХ-окон))
https://image.ibb.co/dZWBg7/x_Dh_LNa3ig_Fw.jpg

0

5

Вернувшись из путешествия по Италии, загорелась сделать ремонт в
стилистике данной страны. В «Дзен-Дом» выслушали мои пожелания и
предложили интересный дизайн-проект. В итоге все получилось
качественно и красиво. Всем советую ознакомится с данной фирмой на
их сайте dzen-dom.ru

0

6

Работала я с дизайнерами. Не во всех дизайнерских компаниях есть специалисты-электрики и потом это сказывается на воплощении в жизнь дизайн-проекта.

0

7

Ирвина написал(а):

Работала я с дизайнерами. Не во всех дизайнерских компаниях есть специалисты-электрики и потом это сказывается на воплощении в жизнь дизайн-проекта.

Я не знаю, какая компания Вам делала дизайн-проект, но в солидных компаниях обязательно есть электротехники, которые делают свой раздел проекта. По крайней мере, у меня проект дизайна квартиры был с таким разделом. Правда, может быть потому, что у меня в дизайне упор был на освещение. Я потом с исполнителем связалась, так он мне еще и подсказал, где и какой мне счетчик электроэнергии выгодно установить. Он мне посоветовал посмотреть на https://tmelectric.ru/elektroschetchiki … kuriy-230/ счетчик Меркурий, который ночью считает энергию по ночному тарифу и не разорит меня счетами на оплату за электроэнергию, так как точек освещения у меня в квартире очень много.

0

8

Witaleena написал(а):

Мы начали с небольшого такого ремонта, а в итоге всё закончилось тем, что мы полностью поменяли полы, обновили сантехнику и даже инсталляцию сделали из ПВХ-окон))

Это всегда так)). Мы тоже думали, что обойдемся переклейкой обоев)). В итоге перешпаклевали все стены. переделали потолки, поклеили обои, поменяли плитку в ванной. Только полы, можно сказать, не трогали. В квартире пол паркетный, он хоть и не новый, но в хорошем состоянии. В некоторых местах были царапины, мелкие сосколы, мы купили специальную шпаклевку для пола https://parket-planet.com/ru/mahazyn/pa … shpaklevky и, думаю, это тол нам прослужит еще не один год.

0

9

Насчет полного ремонта не подскажу фирмы, но могу вам дать контакты одной компании в Питере, где делают качественные натяжные потолки. Если вы капитальный ремонт собираетесь делать, это вам точно пригодится. Загляните на их сайт https://evita-potolki.ru/, там расценки можно узнать, посмотреть примеры работ, даже предварительные расчеты стоимости потолков сделать.

0

10

Мы делали всё сами, и ничем не хуже получилось! Наверное потому что нам очень облегчила работу отделка стен. Мы покупали фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/Priroda/, очень классного качества!

0

11

Я думаю при небольшом ремонте вы вряд ли захотите менять ванну. Поэтому воспользуйтесь контактами реставраторов в Питере https://vk.com/restavratsiya_vann_spb . Быстро и аккуратно все делают.

0

12

Заканчиваем ремонт в своем доме и реально встал вопрос с его отоплением. Что выбрать? Электро отопление или пусть чуть дороже, но отопление от солнечных батарей? Принимали решение долго. В итоге остановились на установке солнечных батарей от https://elektro.in.ua/ 25-30 лет без квитанций за тепло и электричество перевесили остальные аргументы.

0

13

Добрый день, я уже который раз убеждаюсь в том, что если вы хотите сделать ремонт оперативно и качественно, то лучше сразу обратиться к профи в этом деле. У нас так было с ремонтом на балконе. Выбрали услугу под ключ тут https://oknagelios.ru/articles/balkon-p … rushchevke и не разу не пожалели, в целом ремонт занял даже меньше времени, чем мы рассчитывали и по деньгам как не странно вышло тоже дешевле.

0

14

Недорого ремонт можно сделать только самому)

0

15

А мне тут на днях сделали монтаж отопления https://ИнженерныеСистемы74.рф в загородном доме. Проведенными работами полностью доволен, данной фирме и ее сотрудникам большая благодарность, в дальнейшем буду пользоваться их услугами и всем рекомендовать.

0

16

Друзья, после небольшого ремонта ищите Электронагреватели для бассейна и остальное к нему оборудование? Мы всегда берем все такие аксессуары здесь  у одного проверенного поставщика. Надеюсь и Вам смог помочь.

0

17

Для своего дома я использовала натяжные потолки, чем очень довольна, потому что они делают внешний вид моего дома очень стильным и красивым.
Сделал https://akson12.ru/ и очень доволен

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » сделать небольшой ремонт