Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Высшее образование » Разъяснение решения суда


Разъяснение решения суда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Разъяснение решения суда описывается в статье 202 ГПК РФ http://gpkinf.ru/st-202-gpk-rf/ которую нужно хоть один глазом проглянуть. важная статья, обратите внимание!

0

2

Когда покупал квартиру через кооператив BestWay, были большие сомнения. На этапе заключения сделки возникали проблемы с документами, нужно было внимательнее с инструкциями, но это плюс компании, за таким нужно хорошо следить. Меня убедили, что все честно. Юристы очень хорошо работают, проверяют каждую мелочь. Бизнес модель у кооператива уникальная, несмотря на молодость компании, уже заслужили хорошую репутацию. Консультанты фирмы объясняют все максимально доступным языком, что для меня было очень важным. Саму квартиру получил только через 7 месяцев, но ради условий что дает BestWay, Я был готов ждать и дольше. Смело рекомендую всем, у кого есть необходимость в недвижимости, но нет желание связываться с нашими банками. Кооператив отличный выход

0

3

А мне статья из интернета как проходит расторжение договоров в одностороннем порядке помогла узнать подробнее. Ст. 310 ГК РФ определяет невозможность отказаться выполнять свои договорные обязательства исключительно по своему желанию, без согласия контрагента, при этом устанавливает исключения в виде случаев, прописанных в иных законах, а также ГК РФ. Детальнее о них в статье узнаете.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Высшее образование » Разъяснение решения суда