Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Хочу спланировать жизнь


Хочу спланировать жизнь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Хочу спланировать свою жизнь на несколько лет вперед, а значит нужно сдать анализ на АМГ гормон. Кто подсказать может где я могу такой анализ сдать?

0

2

Посмотри, пожалуйста, вот на этот сайт https://amhtest.ru/ там на сайте есть информация про места в разных городах, где можно такого рода анализы сдать. Рекомендую ознакомиться, сможешь найти где сдать такие анализы

0

3

Здорово!

0

4

А разве можно вообще спланировать свою жизнь на такой долгий срок вперед? Я вот даже не знаю, что будет через месяц или через неделю, а вы так далеко замахнулись. Мне кажется, нужно просто жить сегодняшним днем и радоваться тому, что ты просыпаешься утром и твой день проходит нормально, потому что не всем так везет.

0

5

Ну сдадите вы этот анализ и что изменится? Будете знать все о себе? Но жизнь вы все равно не спланируете, она может измениться в любой момент, потому что всегда есть факторы, на которые вы повлиять никак не можете. Иногда лучше просто плыть по течению, так легче живется.

0

6

А я вот думаю, что как раз одним днем жить точно нельзя, всегда стоит планировать свою жизнь, если хотите чего-то достигнуть. Нельзя просто повиноваться всему, иногда можно и противостоять некоторым ударам от судьбы. В некоторых случаях так можно получить свой шанс на счастливое будущее. Вот у меня есть один знакомый, который уже распланировал свою жизнь буквально на 20 лет вперед и следует своему плану. Меня поначалу смущало то, что он не собирается заводить детей, пока ему не исполнится 35 лет, а то и больше, считает, что пока он к этому еще не готов. Но он уже позаботился о том, чтобы такая возможность точно была у него в будущем, взял и заморозил свою сперму. У криоконсервации есть большое преимущество и это высокая длительность хранения спермы. Так что даже после сорока лет у моего друга есть очень большой шанс стать папой. И он больше не беспокоится о возможном бесплодии и может дальше планировать свою жизнь.

0

7

Sokna написал(а):

Привет всем! Хочу спланировать свою жизнь на несколько лет вперед, а значит нужно сдать анализ на АМГ гормон. Кто подсказать может где я могу такой анализ сдать?

В частных клиниках берут.

0

8

Sokna написал(а):

Привет всем! Хочу спланировать свою жизнь на несколько лет вперед, а значит нужно сдать анализ на АМГ гормон. Кто подсказать может где я могу такой анализ сдать?

Я вот буквально пару недель назад сдавала  амг после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … m-amg.html в репродуктивной клинике. Да и в обычных клиниках берут, если направление есть. Только платно. А в поликлинике нужно будет доказывать вашему гинекологу, что этот анализ вам на самом деле нужен.

Отредактировано Xixina (2020-12-14 23:31:52)

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Хочу спланировать жизнь