Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Женское здоровье


Женское здоровье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В жизни женщин после определённого возраста в организме происходят некие изменения. Я думаю почти все слышали о менопаузе и многие приходят в ужас от этого. Ноо дорогие дамы, это не так важно, ведь главное это гармония внутри и духовная красота. Каждой будет полезно прочитать на странице http://45плюс.рф/ по больше об этом и не бояться изменений.

0

2

Когда доживем до этого возраста, то обязательно почитаем.

0

3

Представительницы прекрасного пола больше подвержены варикозу, чем мужчины. Стенки сосудов при нем теряют свою эластичность, растягиваются. Вены становятся бугристыми, неровными, видимыми под кожей невооруженным глазом. Мелкие сосуды лопаются, возникает капиллярная сетка. Как использовать зеленые помидоры против варикоза в этой https://vashynogi.com/bolezni/varikoz/l … idory.html статье можно почитать. В качестве дополнительно средства эффективное средство. Лечение проводится летом помидорами из грядки, от зимних магазинных овощей толку не будет.

0

4

А до лета как дожить?

0

5

Мария Иванова написал(а):

В жизни женщин после определённого возраста в организме происходят некие изменения. Я думаю почти все слышали о менопаузе и многие приходят в ужас от этого. Ноо дорогие дамы, это не так важно, ведь главное это гармония внутри и духовная красота. Каждой будет полезно прочитать на странице -- по больше об этом и не бояться изменений.

Может быть не только менопауза но и просто нарушения цикла how-to-restore-the-menstrual-cycle.ru важно чтобы женщина вовремя обращалась к гинекологу во избежания проблем в будущем, тем более если женщина репродуктивного возраста то ей еще рожать детей.

0

6

Женское здоровье нужно проверять zaberemenet-zagib-matki.ru, особенно по гинекологии. Сама от недавно посетила гинеколога и впервые сделала кольпоскопию, кстати и врач мне поведал о том  что у меня загиб, честно говоря немного в шоке, потому что ранее мне никто из врачей такого не говорил.

0

7

У нас еще хорошо, можно в гинекологию сходить и провериться или пролечиться, если нужно. А в Казахстане из-за режима чрезвычайного положения и на улицу лишний раз не выйдешь. У меня подруга в Актау живет, так я в курсе, что и как у них происходит - читаю новости Актау теперь каждый день и потом перечитываю все новости об эпидемии коронавируса в Казахстане. Подруга пишет, что сидят по домам, продуктов накупили на месяц вперед, все деньги потратили, еще и доходов не предвидится - работодатель их уволил без выходного пособия. А если вдруг что-то по женски прихватит, так к врачу и ехать страшно - в гинекологии ведь тоже есть вероятность заражения вирусом.

0

8

Девушки, а гинекологов каких посещаете? Хочу найти хорошего для жены. Мы совсем недавно в Мск переехали, не знаю, кому можно доверять.

0

9

Я уже года 3 регулярно хожу на профосмотры в клинику ДеВита. За все время никаких претензий ни по качеству услуг, ни по расценкам. Находится она на Симферопольском бульваре, это в ЗАО. Ближайшая станция метро Нахимовский проспект, ну там будет просто ее найти. А вот здесь https://devita-clinic.ru/ginekologiya ведется онлайн запись к женскому врачу гинекологу.

0

10

Нужно свое здоровье беречь

0

11

Лечение алкоголизма в Красноярске можно сделать тут https://nc-flagman.ru/filialy/krasnoyar … asnoyarske  так что берите на вооружение и смело вперед. Это шанс, которым стоило бы воспользоваться.

0

12

Климакс сложно пережить....А многие женщины во время климакса еще и беременеют https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ и рожают деток. У меня есть знакомая, которая родила почти в 50 лет. Собственно, так и пережила этот тяжелый период.

Отредактировано Xixina (2020-10-17 11:03:22)

0

13

не берусь судить надеюсь это будет еще не скоро

0

14

провериться или пролечиться, если нужно.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Женское здоровье