Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где найти наручные часы с автоматической подсветкой и будильником! Телефон что-то стал подводить, да и не всегда заряда достаточно!

0

2

Меня, в свое время, телефон тоже неоднократно подводил. В самый не подходящий момент!

0

3

Сейчас стараются объединить элегантность и технологии! Я недавно себе купила очень стильные и функциональные наручные часики! Не удержалась, увидев следующую статью https://zv.zp.ua/kak-obedinit-jelegantnost-i-vysokie-tehnologii/ . Есть будильник, таймер, секундомер и что самое приятное - подсветка!!! Очень кстати ночью! Так что и вы можете присмотреть себе хорошие наручные!
https://img.zlato.ua/upload/resize_cache/iblock/f6f/349_356_032732c29df76671a10c8cd866f093436/chasy_naruchnye_casio_baby_g_bgs_100sc_4aer_000087391.jpg

0

4

А я на двух телефонах будильники ставлю, какой-то все равно сработает.

0

5

Я решил сделать себе подарок и купить смарт часы, но по магазинам мне ездить было если честно лень, и консультанты постоянно пытаются впарить то, что выгодно им. Поэтому решил самостоятельно выбрать и заказать в интернете, так вот заказывал себе оригинальные смарт часы в этом интернет-магазине - https://aspolo.ua/smart-chasy здесь достаточно широкий ассортимент выбора и приемлемые цены. Выбором я остался полностью доволен.

0

6

А мне выгодно продать свои швейцарские часы помогла доска бесплатных объявлений в интернете рудос. На сайте в разделе Часы https://rudos.ru/alladv/lichnie-veshhi/ … iya/chasi/ разместил свое предложение с фото, описанием товара и уже спустя месяц на них нашелся покупатель. Рекомендую воспользоваться услугами этой доски объявлений и вам.

0