Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Начинается школа...


Начинается школа...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя дочь в этом году идет в седьмой класс, и только сейчас моё чадо объявило, что ходить со старым рюкзаком не будет. А он еще и ничего, как по мне. Не подскажите, где можно купить рюкзак, что бы могла его носить молодая девушка в школу.

0

2

Так чем вашей барышне прошлогодний рюкзак не подошел именно в это время. Сейчас практически все нормальные школьные вещи раскуплены. Ну может вам повезет.

0

3

Вы же знаете, что творится в современных школах? Вот и стараются родители из шкуры вон лезть, что-бы одеть-обуть своих детей лучше других, а от этого страдают те, которые не имеют такого большого достатка. Раньше хоть школьная форма всех уравнивала.

0

4

Ну это было раньше, да и сейчас во многих школах введена школьная форма. Но ведь это не распространяется на ранцы, обувь и прочие аксессуары. А тем более в таком сложном возрасте, как ваш ребенок. Кстати, а возможно купить рюкзак вы сможете, к примеру вот у здесь https://obnovkinru.ru/category/ryukzaki/ Посмотрите сами.

0

5

Сейчас что бы собрать ребенка в школу нужны чить ли не миллионы. Я стараюсь экономить на одежде и обуви не в плане того,что покупать её дешевого качества,а скорее экономить на её брендовости. Так я в этом году  когда дочь собирала сэкономила приличную сумму. Заказывала всю одежду,обувь и рюкзак на сайте https://marathon.ua/aksesuari/rykzaki/g … -ryukzaki/ .

0

6

А мы только собираемся в школу, уже страшно представить сколько всего нужно купить. В какие школы ходят ваши дети, кстати?

0

7

Мой ребёнок ходит в британскую школу ILA Aspect, обучение там недешевое. Большинство детей в классе из обеспеченных семей, с дорогими смартфонами и бредовыми рюкзаками. Но нам важнее двойной [реклама], который мы получим по окончанию школы и качество билингвального обучения.

0

8

О да, школа началась и затраты тоже сильно выросли. Рюкзак поменять - это мелочи. Нам пришлось новый смартфон покупать, потому что старый просто отказался работать, а ремонтировать его уже нет никакого смысла. Выбрали на сайте https://froot.kz/ru/shop/category/smartfony-4530 (живем в Казахстане) недорогой смартфон Xiaomi Redmi 7A 32GB. Хорошо, что сейчас можно купить бюджетные смартфоны и они отлично работают. Так что детки требуют на себя больших затрат...

Отредактировано Виктори (2020-09-26 00:06:12)

0

9

Купить школьный рюкзак сейчас не проблема, мы брали здесь https://grizzly.com.ua/ryukzaki/shkolnye-ryukzaki/ Хороший выбор, доступные цены, а главное качество хорошее. Уверен, вы сможете выбрать то, что понравится ребенку и будет вам по карману.

0

10

Я думаю, что сейчас вообще нет проблем с покупкой рюкзака, можно в интернет магазине посмотреть, а еще лучше походить по местным магазинам и  проверить качество ткани в реальном времени.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Начинается школа...