Create your own banner at mybannermaker.com! Потеряшка, С.-Петербург - Центр помощи бездомным животнымПомощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

"Женские штучки" - Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Курсы » Выучить английский язык

Выучить английский язык

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь, как можно быстро и легко выучить английский язык? У меня есть некоторые базовые знания, но этого очень мало даже для общения. В свое время не занималась толком, вот хоть сейчас хочу наконец наверстать упущенное.

0

2

Быстро и легко не получится. Покупаете учебники: разговорники, грамматику, тесты и каждый день серьезно занимаетесь. Только так добьетесь результата.

0

3

Мне кажется, что изучать иностранные языки стоит немного по-другому. Не стоит пренебрегать современными возможностями, сегодня выучить язык можно используя различные онлайн самоучители по английскому, вроде этого https://lim-english.com/ .Я уже даже парочку добавила себе в закладки, правда, все никак не могу начать сам процесс учебы и в этом моя основная проблема.

0

4

Чтобы хорошо начать общаться на английском, как впрочем и на любом другом иностранном языке, нужна практика. Поэтому лично я рекомендую записаться на специализированные курсы, где преподавателями будут именно носители языка.

0

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Курсы » Выучить английский язык