Create your own banner at mybannermaker.com! Потеряшка, С.-Петербург - Центр помощи бездомным животнымПомощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

"Женские штучки" - Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Автомобили » Заказать автобус

Заказать автобус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь. Классный руководитель моего сына планирует в скором времени организовать детям экскурсию по городу и меня, как главу родительского комитета, уполномочили заказать автобус для этого мероприятия. Быть может кто-то знает фирмы, занимающиеся подобными перевозками? Поделитесь контактами.

0

2

Мне кажется, что Вам имеет смысл прозвонить различные службы такси. В крупных фирмах огромные автопарки, уверена, что и автобус можно будет подыскать. Или же они смогут Вам порекомендовать в какие другие компании можно будет обратиться с подобной просьбой.

0

3

Автор, имейте в виду, что это должен быть не просто автобус, к транспорту на котором планируется перевозка детей выдвигается ряд требований, к тому же должно быть специальное разрешение. Именно поэтому я рекомендую Вам сделать заказ автобуса в специализированных фирмах вроде этой, которые имеют все соответствующие документы и лицензию на перевозку.

0

4

А экскурсию планирует проводить классный руководитель? Просто наш класс когда-то тоже ездил на экскурсию по городу, так мы обращались в тур агентство, которые предоставляли нам спец транспорт и гида.

0

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Автомобили » Заказать автобус