Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, насколько вы раскованы в сексе? Есть ли для вас какие-то табу и запреты? Или вы не против экспериментировать? Полгода встречаюсь с парнем, все отлично, в сексе он мне отлично подходит, но вот недавно он начал говорить о том, что был бы не против попробовать что-то новое, предлагает купить анальный стимулятор https://z-plod.ru/catalogue/seks-igrush … mulyatory/ . Я вроде и не против попробовать, но что-то меня останавливает...

0

2

Радуйтесь, что Ваш молодой человек Вам хоть что-то предлагает, мой-такой зануда в этом плане. Мы уже даже ссорились на этой почве, я готова экспериментировать, а он против.

0

3

Кода познакомились с мужем, то из постели буквально не вылезали, перепробовали всю камасутру, для нас не было никаких запретов. Сейчас такого, увы, нет, но Ваше сообщение натолкнуло меня на мысль, что пора реанимировать былые времена.

0

4

Подобные вещи не для меня, не скажу, что я прямо монашка, но все эти секс игрушки и прочие аксессуары меня пугают, не думаю, что смогу расслабиться и получить удовольствие.

0

5

Еще полгода назад я была подобного мнения, но сейчас мыслю по-другому. Я стала более открытой и готова пробовать что-то новое, чего и Вам желаю, автор. Я хочу убрать рутину из наших с мужем отношений и поэтому как-раз сейчас изучаю ассортимент этого секс шопа, мечтаю устроить для нас с любимым незабываемый вечер.

0

6

Ничего плохого в этом не вижу.

0

7

Я в сексуальных отношениях очень скованна, я замкнутый человек, из-за этого моя личная жизнь не складывается, наверное... Вроде и понимаю умом, что попробовать, что-то новое - это нормально, но что-то меня тоже останавливает, как побороть комплексы?

0

8

Миленка написал(а):

Я в сексуальных отношениях очень скованна, я замкнутый человек, из-за этого моя личная жизнь не складывается, наверное... Вроде и понимаю умом, что попробовать, что-то новое - это нормально, но что-то меня тоже останавливает, как побороть комплексы?

У меня похожая проблема, секс с мужем для меня всегда - это боязнь и страх, мне трудно это объяснить, всему виной строгий отчим... Поэтому всякие секс-игрушки для меня вообще табу...Сейчас моя семейная жизнь из-за этого рушится, муж стал ходить налево. Я даже думаю обратиться к этому психологу у нас в СПб, который оказывает помощь при сложностях в межличностных и семейных  взаимоотношениях https://psy-health.online/ Как думаете, помощь психолога может помочь в такой ситуации ?

0