Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фотография » Открытие офиса


Открытие офиса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы с подругой решили заняться своим делом. Так как она прекрасно умеет фотографировать, мы решили открыть свой офис по печати фотографий и приеме на фотоссесии. Уже нашли помещение и сделали там косметический ремонт. Вот только подремонтируем стол, на который установим технику для печати и тогда сразу можно открываться. Как думаете, получится?

0

2

Успех любого бизнеса прежде всего зависит от веры людей в него. Но я не понимаю, зачем сразу снимать помещение?

0

3

Изначально мы тоже думали обойтись, но увы, и я и подруга живем с семьями в маленьких квартирках. Все это делать в домашних условиях просто не реально.

0

4

Ну может вы и правы. Но я все равно многого не понимаю. Почему, делая в помещении ремонт, вы пытаетесь чинить старый стол? Не проще купить новую офисную мебель, которая придаст офису более респектабельный вид и расположит к вам новых клиентов. Тем более, что подобных вещей сейчас не мало. Как вариант, посмотрите здесь Возможно что-то и подберете.

0

5

На такие затраты мы как-то не рассчитывали, но если вы считаете, что подобная покупка будет влиять на наш авторитет среди других фото салонов, то наверное обдумаем ваш совет.

0

6

Авторитет не уверенна, что сильно подымется, но то, что к вам будет приходить больше клиентов, так это правда. Попробуйте и сами убедитесь.

0

7

Надо помнить, что по одежке встречают. Поэтому аккуратность и чистота офиса - это лицо компании, которое должно быть на уровне. Для этого нужно не экономить как на ремонте, так и на поддержании чистоты. Мы для своего офиса заключили договор с клининговой компанией ТОПКЛИН СЕРВИС. Как оказалось у них сотрудники  - профессионалы своего дела.

Отредактировано Domosedka (2019-12-24 16:40:00)

0

8

Могу порекомендовать для вашего фотостудии заказать печать на конвертах в питере https://dex-print.ru/cifrovaya-i-ofsetn … t/konverty в центре полиграфической печати «Дэкс-принт». Уникальная упаковка для фотографий с логотипом вашей студии не только будет выглядеть эстетически красиво, но и расширит границы вашего бизнеса привлекая новых клиентов. Это проверенный маркетинговый ход, которым наша компания пользуется уже не первый год.

0

9

Офис  это пол беды, главное это товар или услуга которой заниматься. Мы в начале помню торговали всякими штуками из Китая но вечно были проблемы с доставкой, пока не обратили к таможенному брокеру http://www.baltkomplekt.ru/ . И когда с помощью них у нас пропали проблемы с поставками бизнес стремительно пошел верх.

0

10

А я себе тоже недавно офис хороший нашел через https://arenda-ofisa.caos.ru/ , но только в Москве

0

11

Когда-то видел в сети список, что необходимо для того, чтобы открыть фирму и офис, но список там настолько большой, что все не поместить в один отклик. Выше советы дельные, но про печати также стоит подумать и здесь https://pechatinatverskoy.ru/relefnye-pechati рекомендую взять на заметку предложение. Цены не высокие, выбор материала большой, делают оперативно и с высокими гарантиями.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фотография » Открытие офиса