Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Теперь регулярно делаю тайский массаж .


Теперь регулярно делаю тайский массаж .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теперь регулярно делаю тайский массаж на Басманной, мой мастер просто невероятное творит с моей спиной! После каждого сеанса чувствую себе моложе лет на пять)
http://tailandika.ru/

0

2

Тоже уважаю Тайский массаж, только делаю  арома-релакс массаж в http://amoveo.ru/spaprogramms/massazhi/924/ . Удовольствие, конечно не из дешевых, но эмоции и результат однозначно того стоят. Спа салонов в Петербурге на каждом шагу, а хорошие мастера, далеко не везде.  У меня есть клубная карта салона http://amoveo.ru/, с ней услуги салона дешевле гораздо. Я и антицеллюлитный массаж уже пробовала, и шоколадный :jumping: Тепрь хочу программу для двоих попробовать, осталось только мужа уговорить!!

0

3

а кто делает? таечки или наши?

0

4

В Роял Тай хожу. Делают "наши", но! Я была на настояшем тайском массаже - ничуть не уступает в салоне) а я знаю, о чем говорю. короче говоря, хожу на казанскую - ближе всего к дому. вот ссылка http://www.royalthai.ru. могу сказать, что подругам на праздник НГ запаслась подарками как следует - купила подарочные сертификаты. по-моему, идеальный подарок для девушки. Я сама бы точно была ему рада)

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Теперь регулярно делаю тайский массаж .