Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Слайд-шоу


Слайд-шоу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, кто в курсе, как называется программа с помощью которой можно сделать что-то вроде видео или слайд-шоу смонтированное из фотографий? Хочу для сестры на День Рождения подобным образом сделать подборку из фото разных лет.

0

2

Я когда-то пользовалась подобной программой, скачивала бесплатно в интернете, тоже делала видео на основе фотографий, но напрочь забыла, как та программа называлась. Спрошу у мужа, он-специалист в этих вопросах, потом отпишусь Вам.

0

3

Для того, чтобы сделать видеонарезку из фотографий не обязательно скачивать в интернете какие-то специализированные программы, все можно сделать и онлайн. Например, на этом сайте можно сделать слайд-шоу из фотографий https://1romantic.com/slideshow/ .Кроме того можно наложить музыку и добавить поздравительный текст. Получится настоящий фильм.

0

4

Эх, автор, где Вы были раньше?! Мне бы эта идея была очень кстати на прошлой неделе, как раз было День Рождение у лучшей подруги. Я бы ей такое слайд-шоу могла бы подготовить. ..Но буду иметь в виду эту идею на следующий год.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Слайд-шоу