Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Как облагородить территорию?


Как облагородить территорию?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы переехали в новый дом за городом, с большой территорией. Правда она совсем в запущенном состоянии, нет цветов, все серо и уныло. У меня еще двое детей маленьких, для них тоже никаких развлечений. Что бы такого придумать? Как облагородить территорию?

0

2

Вы можете посадить цветы, раз вам так их не хватает. Еще можно построить беседку, повесить качели для детей. Ну а вообще в интернете очень много идей можно найти.

0

3

Ой, я цветы обожаю, у меня кусты роз растут. Ярко бардовые и белые, смотрятся просто супер. Еще муж недавно построил беседку, и мы купили мебель из ротанга. Столик и кресла плетенные. Вы бы тоже могли что-то в этом роде сделать. А для деток вот тут варианты посмотрите https://dvorick.ru/ Там продаются детские комплексы для дачи, детские площадки, домики на дереве.

0

4

Вы можете нанять ландшафтного дизайнера, если у вас конечно есть деньги. Так как это удовольствие недешёвое. А так самостоятельно сложно сделать действительно нечто прекрасное.

0

5

Если вы хотите классно украсить свой участок, то для начала можно было бы купить рулонный газон. В Москве такие газоны вот здесь продаются, с доставкой по России, если что http://www.газон.москва/shop/rulonnyy-gazon Посадите гортензии, пионы, и все ваша территория засияет, поверьте. Для деток качели повесьте, или домик на дереве, как выше советовали.

0

6

а мы вот участок ищем под строительство дома, хотим осенью начать строиться

0

7

ДА, отличная идея, мы себе тоже участок недавно подбирали, нашли по выгодной цене подходящий у компании https://zemexx.ru/zemelnye-uchastki/kas … ishkino-3/ через каталог. Участок просторный, территория хорошая, там и сад, и огород по мимо дома будет

0

8

Можно пока поставить беседку или бытовку на участке. Мы делали бытовку сами. Весь строительный металл нашли от компании  " Робметаллсталь", ассортимент огромный, цена приемлемая, есть доставка. Работает менеджер, он и подскажет по товару,  хотя по каждой позиции есть полное описание всех параметров. Приобрели Труба стальная разных размеров, что-то пойдет для стен, что-то для перекрытия.

0

9

Мы тоже сейчас планируем на участке все по клумбы, сад. а так же малинник и хотим клубнику посадить. Нашли тут https://sadovodstvo.pro/ogorod/yagodnye … -ehlsanta/ информацию о сорте "Инсальта",  признана в Европе эталонным сортом, сладкая, крупная. Информация изложена четко, как разводить, как поливать и подкармливать, какой грунт в предпочтении, можно сделать для себя выводы и исключить ошибки при разведении.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Как облагородить территорию?