Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мой муж мне говорит, что я холодна в постели, чуть ли не бревно. А мне обидно, и что делать я не знаю. Девочки, порекомендуйте, как мне быть? Как поменяться?

0

2

Вам стоит не растить в себе комплексы, и просто взять и уйти от такого мужчины. Даже если вы его не устраиваете в сексе, он должен более корректно об этом вам говорить. Ваш муж вас не любит.

0

3

Ну а почему бы вам не попробовать немного измениться, а точнее изменить свое поведение в сексе. Удивите как-то своего супруга, например прикольной игрушкой из секс шопа http://extase69.ru/ Почитайте книги об интиме, проявляйте инициативу в постели. Предложите попробовать какую-то другую позу. В общем нужно что-то менять в себе.

0

4

Устройте мужу романтический вечер, можно в ванной с лепестками роз и пенкой. Наденьте красивое нижнее белье. Еще можно попрбовать ролевые игры, переоденьтесь в горничную.

0

5

Ну вам реально нужно посетить какой-нибудь секс-шоп. Если стесняетесь, можете найти его в интернете, хотя даже и искать не нужно вот ссылка https://sexshop-xl.ru/ Купите каких-то игрушек, или эротическое белье. Устройте мужу просто феерический секс, которого у вас с ним никогда не было. Тогда он вам точно такого больше говорить не будет.

0

6

Автор, а как долго вы в браке? Может просто со временем  страсть стала угасать из-за бытовых проблем? Поедьте вместе отдохнуть и всё наладится, проверено.

Отредактировано Параллель (2020-02-02 14:08:14)

0

7

Знаете, автор, мне очень знакома ваша проблема. Правда, мой муж ничего пока мне не говорит, но думаю, он прекрасно чувствует, что у меня пропало сексуальное влечение к нему. Понимаю, что если оставить всё как есть, то это может привести к большим проблемам и в семейной жизни, и со здоровьем. Думаю купить себе вагинальные шарики, правда, не решила еще какие: https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchina … e-shariki/ Читала, что они могут разбудить сексуальность. Кто пользовался, так ли это?

Отредактировано модница (2020-02-02 14:16:35)

0

8

Меня вообще бесит то, что мужчинам нужно постоянно угождать. Всегда они хотят вкусно и много кушать, чтобы в доме был идеальный порядок, с детьми не помогают, да ещё и в постели им не угодить.

0

9

Не всегда женщины страдают от мужского влияния, бывает так, что женщина сама себе навязывает, что она должна носить платья, ходить на каблуках, родить мужу троих детей и ублажать его в постели... Вот почитайте о сексизме https://intrigue.dating/interesnoe/5-pr … by-shluhi/ Хорошенько советую изучить именно обратный сексизм, там подробно описано о женских убеждениях.

0

10

Я нашел отличное производство масок у компании Фарм-Глобал. У них самое лучшее изготовление медицинских масок . Если вас интересует производство масок для лица то заказывайте только у них.

0

11

Попробуйте скрыть улучшить вашу интимную жизнь с помощью секс-игрушек. Правильные подобранная атрибутика сможет разжечь страсть между вами с новой силой и секс явно будет поазартней. ПОкупала себе недавно такого вот красавца https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/ … istichnye/ - доставили быстро, анонимно и со скидкой, как и обещали. Можете подобрать что-нибудь пошленькое там. С таким арсеналом игрушек вы точно не будете бревном.

Отредактировано natafa (2020-08-16 21:03:50)

0

12

Мужчинам сложно объяснить как устроен мозг женщины. Мужчины в принципе практически всегда готовы к соитию, женщины иначе устроены.
Расслабиться и поехать отдохнуть. Или романтический вечер. Или ... если есть дети, оставить их с ним, и отправиться гулять. Можно и больше чем пару часов.

Заводит женщин забота о них, если отдохнете - у Вас появятся игривые мысли ;)

0

13

Советую автору побыстрее набраться опыта, потому как так можно потерять партнера. Если у мужчины проблемы с "этим", то всегда есть альтернатива и она в виде вызова девочек на дом. Скажу смело, что [реклама] в питере из данного каталога всегда чистые, проверенные и удобно выбрать по своим любимым параметрам, включая локацию.

0

14

Недавно покупали с женой в интим магазине набор для секса, а именно в этом магазине В набор входило достаточно большое количество товаров, наручники, плетка и многое другое. Нам кажется,что этот набор намного проще покупать вместе, чем все по отдельности. К тому же это дешевле выходит  и годиться на несколько лет, рекомендую попробовать приобрести.
https://ae01.alicdn.com/kf/H1dfa2a97e925476b9b9e81d9ab2d4ab17/BLACKWOLF-BDSM-Kits-Echtem-Leder-Bondage-Set-Fetisch-Handschellen-Kragen-Gag-Peitsche-Erotische-Sex-Spielzeug-F.jpg

0

15

Виртуальное общение нового уровня это онлайн эротика. Начни общение с прекрасной девушкой и забудь обо всем на свете. Мир грез ближе чем кажется, достаточно просто зайти в веб чат http://sexmalishki.ru/ чтобы оказаться по ту сторону ворот рая!

0