Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Отпуск в Питере.


Отпуск в Питере.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчанки, собираемся этой осенью с подругой поехать в ваш чудесный город Питер. Сами мы из Владивостока. Хотелось бы узнать какие места обязательно стоит посетить, что посмотреть? И где можно остановиться, я имею ввиду отель, гостиница? Заранее благодарю за ответы.

Отредактировано Софочка (2019-10-02 22:07:03)

0

2

Софочка, обязательно советую вам с подружкой побывать в Петергофе, это очень красивое и памятное место. Ко мне всегда, когда приезжают родственники и друзья я их туда веду)))

0

3

Я считаю, что у нас очень красивый и запоминающийся город, многие мои друзья после того, как побывали здесь, снова стараются вернуться. У нас тут устраивают много экскурсий и прогулок, можете поискать их в интернете. Недавно видела, что тут есть информация про экскурсия в Тихвин из Санкт-Петербурга, можете посмотреть по ссылке https://excurspb.ru/bus/buspri/tihvin/

0

4

Питер один из моих любимых городов России, тут я была более 10 раз наверное. Всегда стараюсь посетить все достопримечательности города. В последний раз были с сестрой в Эрмитаже, эмоции супер.

0

5

Мне кажется, что вам будет гораздо удобнее с подругой  заказать экскурсии, тогда вы точно посмотрите наш красивый город Санкт-Петербург. У нас очень красивая Дворцовая Площадь, Кронштадт, Эрмитаж и многое другое. Кстати, если захотите где-то перекусить, то можете рассмотреть кафе на 5 углах СПб https://apriori-resto.ru/nashi-restorany/dynasty-cafe

Отредактировано КраснаяПомада (2019-10-02 19:40:48)

0

6

У нас много красивых мест, где можно остановиться и отдохнуть. Отелей много, поэтому подобрать не сложно будет. Советую посетить Кронштадт, думаю он вам понравится.

0

7

Я считаю, что Петербург очень красивый и запоминающийся город, думаю что вам с подругой будет что там посмотреть. Если не знаете, где остановится, то можете посмотреть на этом сайте группу отелей https://www.eurasia-hotel.ru/ Может подберете для вас подходящий вариант. А еще советую обязательно покатиться на теплоходе по Неве.

Отредактировано Kiska (2019-10-29 14:17:11)

0

8

Куколка написал(а):

У нас много красивых мест, где можно остановиться и отдохнуть. Отелей много, поэтому подобрать не сложно будет. Советую посетить Кронштадт, думаю он вам понравится.

Да Кронштадт конечно обязательно нужно посетить каждому туристу в Санкт Петербурге. Туда отправляются как автобусные так и водные экскурсии. Еще мне очень понравилась экскурсия в Шлиссельбург https://busguide.ru/prigorody-peterburg … st-oreshek . Это одно из тех мест, которые также нужно посетить будучи в Питере.

0

9

Питер и мне понравился, вот только с отелем пришлось повозиться, но в итоге вот тут https://sutki78.ru/ меня все устроило. Надеюсь что и вы воспользуетесь такой возможностью. Результат гарантирован.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Отпуск в Питере.