Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Коллекционирование » Где можно купить коллекционные десяти рублевые монеты.


Где можно купить коллекционные десяти рублевые монеты.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой папа решил начать коллекционировать монеты, и начало этому увлечению положила монета номиналом 10 рублей с гербом Амурской области. Не подскажите, где можно купить такие монеты, только что, бы они были оригинальные, а не подделка.

0

2

Так насколько я понимаю, такие люди общаются среди таких, же коллекционеров. Не думаю, что в таких кругах кто-то сможет подсунуть фальшивку.

0

3

Именно в такие клубы по интересах чаще всего и затёсываются нечестные люди, которые могут нагреть руки на увлеченных своим хобби людях. Так что нужно быть очень осторожными с такими клубами, покупками в них и обменами.

0

4

Всякое может быть и нечестные люди, к сожалению встречаются практически везде. Поэтому, если вы хотите найти возможность покупать монеты 10 рублей изготовленные из Биметалла, то вам надо найти хорошо зарекомендованную на таком рынке фирму. Кстати, а возможно вам стоит приглядеться вот к этой информации https://mycollection48.ru/monety/rossiy … -bimetall/ Посмотрите сами.

0

5

А вы коллекционируете что-то странное? Я например коллекционирую листики из разных деревьев, которые засушиваю.

0

6

Я вообще ничего не коллекционирую, потому что мне это просто не интересно, да и не представляю я как находить новые уникальные экземпляры для своей коллекции. А вот муж мой, так он заядлый коллекционер, чего он только за всю свою жизнь не собирал, но сейчас у него новое хобби и это собирать колпаки на газель. Ему нравится, так почему бы и нет, пусть занимается. Тем более они не так уж и дорого стоят, поэтому собрать приличную коллекцию не составит большого труда.

0

7

Я лично закупаюсь такими вещами здесь https://www.numizmatik.ru/ у них очень большой выбор

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Коллекционирование » Где можно купить коллекционные десяти рублевые монеты.