Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Ботанический сад


Ботанический сад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец-то мы добились своего. Нам в институте разрешили организовать небольшой ботанический сад. Мы давно о нем мечтали и вот выделили помещение и финансы. Теперь нужно придумать, как это организовать. В Москве нужно найти кто сможет нам помочь? Из чего лучше делать дно, куда насыпать землю?

0

2

Да, созадали вы себе проблем. А для чего вам это? Вам же премию за такую работу не дадут? Мало кто хочет в наше время безвозмездно заниматься работой. Это нужно быть ярым трудоголиком.

0

3

Я согласна, что очень многие ходят на работу из-за денег. А я люблю когда от моей работы, то что я создала люди получают эстетическое удовольствие. Вот и решила занять такую нишу у нас на работе. И не нужно этому удивляться.

0

4

Да все нормально. Просто вы себе выбрали сложную работу. Вам понадобится разные ёмкости по размерам. Для каждого растения разной высоты и объема. Неплохо бы было если бы они были из пластика.

0

5

Хорошая идея на счет пластика. Нужно подумать над этим. И вообще у меня есть много идей как организовать красиво окружающую среду. Лишь бы только финансы выделяли на мои хотения.

Отредактировано Травиата (2019-10-12 06:48:34)

0

6

Я уже говорила, что вам предстоит сложная задача, но я думаю, что с вашим целеустремлением вы справитесь. Вы сначала подготовтесь, выпишите растения, которые хотите садить. Отметьте для какого какой обьем нужен земли и тары. Можно использовать пластиковые поддоны, на подобии таких http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Я думаю, вы хорошо сможете организовать свою мечту.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Ботанический сад