Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » ВТБ


ВТБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, как узнать номер счёта карты ВТБ

0

2

Зайдите на сайт банка и покапайтесь в разделах

0

3

Здравствуйте, о том как узнать номер счёта своей карты вы можете на этом сайте https://provtb24.ru/kak-uznat-nomer-sch … tb-24.html , также там вы найдете много полезных статей про банк ВТБ 24

0

4

А мне помогла информация из интернета узнать как происходит досрочное расторжение договора банковского вклада https://rusjurist.ru/bank/bankoskie_vkl … go_vklada/. Право на безосновательное прекращение договорных отношений имеет только вкладчик. Причем договором с юрлицом-вкладчиком это право одностороннего расторжения можно отменить, а договором с физлицом-вкладчиком ограничивать такое право нельзя, за исключением вклада, удостоверенного сберегательным сертификатом, в котором не закреплено право на досрочное получение вклада (п.п. 2, 3 ст. 837 ГК РФ).

0

5

Раньше была членом ВТБ банка, но сейчас перешла на ИдеяБанк https://www.ideabank.by/. Переехала в Беларусь и в целом условия мне здесь больше нравятся. Обменный курс хороший и удобное мобильное приложение, которое позволяет совершать необходимые финансовые операции без проблем. Супер!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » ВТБ