Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о работе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Девочки, только начинаю так сказать, развивать свой бизнес. Решила наконец-то открыть офис в Питере. Но офис просто голый, нет ничего в помещении. Нужно купить хоть какую-то мебель. Подскажите недорогие варианты?

0

2

Мне кажется, что в этом вопросе можно купить и недорогую подержанную мебель. Вы же только начинаете развиваться и сложно судить, как пойдет Ваше дело. Потом всегда можно поменять мебель, если возникнет необходимость.

0

3

Конечно, я рассматриваю разные варианты. Но мне бы хотелось , все таки иметь приличную мебель, это лицо моего бизнеса. Согласитесь, иногда даже такие мелочи могут отпугнуть потенциальных клиентов.

0

4

В таком случае, лучше купить немного необходимой мебели, но хорошей. Главное в офисе, на мой взгляд это стол руководителя, это же Ваше рабочее место. За ним можно принимать посетителей и работать . В принципе, вот здесь можно купить столы для руководителей по приличным ценам https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … riya_raut/

0

5

Привет! Я бы тоже не стала покупать мебель после кого-то. Как правило это все таки уже использованная мебель, с дефектами. А Вам офис, можно сказать как Ваш дом. лучше сделать мебель на заказ.

0

6

А мне по работе помогла разобраться, какие есть существенные условия договора оказания услуг статья на сайте rusjurist.ru. Они определяются статьями гл. 39 ГК РФ; нормами отраслевого законодательства в зависимости от сферы, в которой заключается договор; соглашением сторон в зависимости от непосредственных целей контрагентов в имеющихся правоотношениях.

0

7

А никто не пробовал зарабатывать на ставках на футбол? Я вот начиталась много об этой теме, пишут что неплохо заработать можно и самой захотелось попробовать. Вот только для начала хочу ознакомиться со статистикой игр и рейтингом команд на этом сайте https://fscore.kz/tomorrow, что бы знать на кого ставить. Может кто пробовал уже подобный заработок, делитесь опытом.

0

8

Пока есть такая возможность, мне кажется что лучше всего поехать на заработки заграницу. Здесь можете посмотреть http://bvs-rabota-otzyivyi.pl.ua/ бвс отзывы, реальных людей которые с ними сталкивались и успешно работали в странах Евросоюза.

0

9

Купить [реклама] о высшем образовании для развития. Доставка по всей России, оплата при получении купить [реклама] в йошкар-оле [реклама] о высшем образовании в Москве теперь можно за пару часов. В нашем каталоге вы найдете большой выбор различных документов, удовлетворяющих всем требованиям. Наш сервис отличается простотой и удобством в использовании. Вы можете не только посмотреть образцы документов, но и заполнить заявку на сайте. Это условие действует в случае, если он не заинтересован в огласке факта покупки своего документа об образовании. Такая информация очень быстро может дойти до правоохранительных органов и это станет причиной для отказа в выдаче лицензии на осуществление деятельности. Кроме того, не все учебные заведения выдают документы о среднем профессиональном образовании, которые имеют юридическую силу. Если Вам необходим [реклама] государственного образца, то Вы можете заказать его у нас. «Настоящий» документ можно купить, даже если нет соответствующего образования. В этом случае можно заказать «[реклама]» с приложением. Мы изготавливаем «[реклама]» на бланках ГОЗНАК. Наши «документы» имеют все необходимые степени защиты, а также соответствуют требованиям Министерства образования РФ. При желании Вы можете заказать у нас дополнительные приложения к «диплому», в которых будут перечислены все пройденные Вами курсы и экзамены, а также оценки по ним. [реклама] о высшем профессиональном образовании в Санкт-Петербурге Многие люди, которые в свое время оканчивали высшие учебные заведения, задаются вопросом, зачем нужно иметь при себе [реклама] о высшем образовании. Ведь в современном мире есть возможность получить образование дистанционно, а также обучиться на курсах. Но, как показывает практика, такие учебные заведения не дают выпускникам полноценных знаний, а лишь знакомят с определенными профессиональными навыками. Ни в одном документе не будет указано, что он куплен.

0