Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Интернет магазины брендовой одежды


Интернет магазины брендовой одежды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нашла недавно магазин брендовой одежды, выбор одежды и обуви огромен, качество вещей отличное и доставили быстро. Вот ссылка на их сайт http://brand-street.ru/

Отредактировано nika87 (2014-03-27 08:21:38)

0

2

А вот  интернет-магазине PICOLLINO все для детей, огромный ассортимент по низким ценам с доставкой на дом http://picollino.ru/ Заходите и оцените сами

0

3

Девочки, а в Шопоголик-клаб кто-то заказывал вещи ? Искала на осень обновочки, наткнулась на этот сайт и зависла на пол-дня )) Выбор по брендам, цветам, просто супер и цены не плозие очень. Только сомнения есть на счет подделки... Не хотелось бы потратить деньги на некачественную вещь.

0

4

Не, подделки стоят значительно дешевле, уж поверьте ))) А тут цены такие, потому как напрямую у производителей заказывают. Это даже скорее не магазин, а что-то типа каталога. Так что подделками они не торгуют )

0

5

Ну тогда да, может быть.. А как у них доставка там, оплата ? А то что-то не очень понятно, на главной странице сайте только каталог с вещами...

0

6

Да все там написано, внизу страницы есть куча полезностей. Вот ссылочка на правила клуба, там то же много разъяснений http://shopogolik-club.ru/club_rules

0

7

Я все время покупаю платья только в магазине dressguru.ru и очень довольна соотношением цена- качество. Выбор просто огромнейший и не только моделей, но и размеров. Отличная система онлайн- поддержки, помогают подобрать нужный размер по моим параметрам. Но даже, если не подойдет, легко можно обменять или вернуть деньги, чего я ни разу не делала, всегда остаюсь с покупкой.

0

8

Эксклюзивный модный наряд к новогодним праздникам решила приобрести в каталоге своего любимого бренда http://felice.ua/brands/imperial/. Много всего нравится, но выберу наверное классическое чорное платье.

0

9

Мне очень нравится вот этот магазин - https://rijji.ru. Заказ пришел за 2 дня да и поменять или вернуть можно в течении 2 недель, если не подошло (мне такой услугой пользоваться не пришлось, но сам факт наличия порадовал). По цене вполне приемлемо.

Подпись автора

Покупаю одежду только в магазине Rijjini

0

10

Классика всегда остается в моде. Пальто согреет вас в прохладные дни и вечера. Коричневый цвет ассоциируется с уютом и теплом, а его оттенки спокойные и приглушенные. Каждая девушка сможет подобрать себе подходящий тон. Посмотрите на https://kit-ay.ru/korichnevoe-palto-s-c … -stilistov с чем носить пальто коричневого цвета. В целом его нужно сочетать с классическими и сдержанными вещами. Этот цвет хорошо подходит к красным, синим и зелёным оттенкам. Под коричневое пальто можно одевать платье или костюм более темного цвета. Сапожки на высоком каблуке дополнят образ. Также не стоит забывать об аксессуарах. Сумка и шарф должны подчеркивать деловой стиль и привлекательность. Лучше всего подобрать яркие цвета аксессуаров, чтобы разбавить спокойную основу образа.

0

11

Я при выборе одежды обращаю внимание, не только на цену, но так же и на качество. Так с подругами недавно решили объединиться и приобрести хорошие вещи вместе, выбрали в этом https://virginmg.com/ladieswear/shorts/denim-shorts/ интернет-магазине, у которого быстрая доставка и хороший ассортимент. Мы остались в восторге от покупок. Все очень красивое, как мы и думали!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Интернет магазины брендовой одежды