Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Подарки на новый год


Подарки на новый год

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет, дорогие форумчане. Сейчас занимаюсь поиском подарков для близких. Не знаю даже на чем остановиться. Новый год уже приближается. Потом аврал начнется. Хочется заранее купить. Какие будут мнения на этот счет?

0

2

Asno написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Сейчас занимаюсь поиском подарков для близких. Не знаю даже на чем остановиться. Новый год уже приближается. Потом аврал начнется. Хочется заранее купить. Какие будут мнения на этот счет?

Мне кажется, что подарки нужно покупать исходя из того какие интересы и увлечения у человека

0

3

Я всегда покупаю чисто символические подарки на новый год

0

4

Я купила в https://www.киндерподарок.рф несколько сладких новогодних наборов в упаковке в виде тубусов. Очень довольна качеством и доступной ценой. Посмотрите каталог, тут очень много хороших подарков предлагается

0

5

Красивые очень подарки. Даже сертификаты качества есть на сайте

0

6

Крутые подарки

0

7

Ага, ничего так))

0

8

А мы к Новому году сладости покупаем отдельно, а упаковку отдельно у https://www.m-trud.ru/production/paper-bags/nostandart . Так выходит и дешевле и подарок можно собрать из тех сладостей которые именно вам нравятся.

0

9

Своей лучшей подруге я всегда дарю на новый года какие-то подарочки. В этот раз заказала вино пино Гри https://vinnayagramota.ru/vino/smf/vinograd-is-pino-gri на сайте Винная Грамота. Хороший магазин, помогла разобраться с напитками. Сделала заказ, потом забрала в удобное для меня время. Хорошо упаковали, продавцы приятно общались. Вино подруге очень понравилось, подарок мой оценили. Теперь я знаю, где заказывать элитные напитки.

Подпись автора

Купить анализы в Москве

0

10

спасибо

0

11

Я обычно наборы сладостей покупаю - универсальный подарок.

0

12

Я тоже на Новый Год сладкие подарки дарю, заказываю европейского производства https://lebkuchen-schmidt.ru/ - они намного вкуснее и смотрятся интереснее, чем то, что можно приобрести в наших магазинах.

0

13

Тоже начали уже готовить подарки на новый год. Нашли сайт https://www.smpodarkov.ru/category/vip/, имеют огромный выбор подарков, указан состав, цена. описано как оформить заказ и доставку. Есть менеджер на сайте, он вас подробнее проконсультирует. Мы приобрели посылку "Самому лучшему ребенку".

0

14

Вам необходима искусственная елка купить можете тут https://www.magic-christmas.ru/ Качество изготовления хорошее, можете выбрать красивую. Сервис работает стабильно несколько лет, никого не обманывают. Обращайтесь в любое время, доставляют в быстром темпе, кто покупал тут что-нибудь, все довольны, классный сервис.

0

15

Я могу порекомендовать интересный сайт, где я заказывала сертификаты на 1 сентября https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifi … sentyabrya там можно приобрести впечатление в подарок не только для детей, но и для взрослых. Хочу своим близким подарить на новый год такие сертификаты.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Подарки на новый год