Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Свой дом


Свой дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно сбылась моя мечта: мы переехали жить в частный дом. Сейчас в части комнат еще ведутся ремонтные работы, но все это мелочи, я очень счастлива и строю глобальные планы по обустройству двора на будущую весну. Быть может порекомендуете мне какие-то интересные идеи оформления территории?

0

2

Ой, столько всего можно придумать: сделать несколько разных клумб с альпийскими горками, фонтаном, обязательно стоит разместить где-то беседку, предусмотреть место для гриля. На части территории можно сделать газон, а остальную часть оформить плиткой, короче, если территория большая, то все идеи можно реализовать.

0

3

Все предложенные идеи хороши, но главное-это все-таки не переборщить, чтобы территория смотрелась стильно и лаконично. Я бы в первую очередь рекомендовала оформить на участке красивый газон, например, хорошо будет смотреться мавританский газон, это смесь трав и цветов, цены на такой можете глянуть в интернете https://bit.ly/2OELlra .А потом Вам уже будет понятно где чего не хватает, где уместно будет смотреться клумба, беседка и тд.

0

4

А не проще будет обратиться за помощью к профессиональному ландшафтному дизайнеру? Они учтут все ваши пожелания и рекомендации, и предложат оптимальный вариант оформления участка.

0

5

Металлопластик считается бюджетным вариантом. Просто не все смогут позволить действительно хорошие натуральные окна. Никому не секрет, что деревянные всегда были дороже, но зато отличались, и до сих пор отличаются своим качеством и долговечностью. Компания Вудер https://wooder-group.ru/catalog/wooden_windows/ производит и реализует деревянные окна, по новым современным технологиям. На сайте компании вы можете посмотреть сколько преимуществ в таких профилях и с какого дерева они их конструируют.

0

6

Oqogix написал(а):

Скажите, а окна какие вы устанавливали? Моя жен настаивает на деревянных, не знаю, стоит ли.....

Мне интересно, а какие аргументы она приводит в пользу деревянных окон? Просто я вообще не мог припомнить никаких плюсов, кроме внешнего вида. Лучше возьмите пластиковые окна Хабаровск которые предоставляют, они и стоят дешевле, и гораздо практичнее будут.

Подпись автора

Купить анализы в Москве

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Свой дом