Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Мебель для офиса. Как определиться?


Мебель для офиса. Как определиться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, на что обращаете внимание при выборе офисной мебели? Впервые с этим столкнулась и озадачилась. Нужно практически с ноля обставить офис. Поэтому также интересны варианты, если где-то и заказывать, чтоб получить скидку.

0

2

Прежде всего, ориентируюсь на цены. Нужно выбирать что-то среднее между дорогими и дешевыми предложениями. Также смотрю на фурнитуру и сборку. Дело в том, что в некоторых магазинах могут доходить наценки до двадцати процентов. Так что тут главное не спешить и просматривать как можно больше предложений. А еще, как вариант, можете присмотреть в интернет-магазине офисной мебели https://omis-spb.ru/

0

3

Однозначно, заказывать по интернету, поскольку в магазине может вам и сделают скидку, но это будет считаться как минус из части наценки. А вот сперва можете просто пройтись по местным мебельным магазинам, чтобы понимать, какая в реале эта мебель.

0

4

А у вас офисное помещение в каком стиле? Или это просто обычный ремонт? Дело в том, что бывает так, когда намного лучше сразу сделать индивидуальный заказ.

0

5

Да что тут определяться зайдите в интернет магазин https://ergomebel.ru/ , и вы точно найдете все что нужно

0

6

В компании Мельцер просто прекрасный уровень сервиса. На первой встрече нас очень приветливо встретили, все подробно рассказали и показали. Остановились на комплектах дизайнерской мебели - так оказалось более выгодно. Но думаю еще и отдельно приобретем пару позиций, которые понравились на meltzer-home.ru))) Весь ассортимент можно посмотреть на их сайте.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Мебель для офиса. Как определиться?