Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » квартира


квартира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все бумаги уже оформили, уже стали в очередь. Чувства просто переполняют нас с супругой. У нас трое деток, поэтому нам положен материнский капитал. Стоит отметить, что в ЖК "Бествей" можно использовать материнский капитал при покупки квартиры. Мы так и сделали. Первоначальный взнос был 35% от общей стоимости квартиры, нам как раз хватило нашего материнского сертификата. Видно контора серьезная и стабильная. Так что рекомендую всем!

0

2

Хорошо, что вы нашли такой удачный вариант для себя, который по условиям и деньгам вас устроил. А я вот пока со своей семьей по съемным квартирам хожу. Сейчас как раз квартирная хозяйка, у которой мы уже пять лет снимали жилье, сказала, что мы должны в течении недели освободить место, так что усиленно ищем сейчас новую квартиру. И, наверное, теперь придется заключать договор, чтобы вот так внезапно нас не смогли выселить.

0

3

Да, с жильем сейчас непросто. Не каждый может позволить себе купить собственную квартиру или взять ее в ипотеку, вот и приходится многим жить на съемных квартирах. Нашей семьей в этом плане повезло, нам дом в наследство от моего дедушки достался, но это недавно случилось, а раньше тоже приходилось снимать. И я вам посоветую из личного опыта всегда заключать договор аренды квартиры , чтобы вас арендодатели не смогли обмануть. Можно даже просто составить его с помощью специального конструктора https://dogovor.ru/contracts/view/dogow … y-kwartiry и скачать, чтобы потом заполнить вместе с хозяевами квартиры. Так вы будете надежно защищены, потому что в договоре обычно прописывается срок аренды и указывается в какой период вы должны освободить квартиру.

0

4

Тема аренды жилья сейчас многим знакома. Но не все при этом договоры с хозяевами заключают. Вот одни мои знакомые так снимали квартиру у своих якобы друзей, а потом те просто выставили их из дома раньше срока и ничего теперь не докажешь. Так что договор это все-таки нужная вещь, своего рода подстраховка.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » квартира