Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Пленки для аппликаций на ткань


Пленки для аппликаций на ткань

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, какую лучше всего использовать пленку для аппликаций на ткань? Не так давно начала шить одежду под заказ, вот хочу еще попробовать наносить изображения.

0

2

Автор, но ведь также стоит выбирать пленку исходя из того, какой вид материала. Также сам процесс нанесения играет далеко не последнюю роли и конечно качество самой аппликации. Как вариант, можете посмотреть и выбрать пленки для аппликаций на ткань https://transfer78.ru/catalog/termotran … -tape.html По каждому из видов можно найти более подробное описание и выбрать то, что вам нужно.

0

3

Брала самую дешевую. Мне кажется, что вообще без разницы какая пленка. А как насчет принта? Вы готовые варианты ищите или самостоятельно наносить планируете?

0

4

О, я давно уже отошла от рукоделия, но тоже таким увлекалась. Так вот все необходимое можно купить в магазинах тканей. Но еще зависит от того, какой регион.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Пленки для аппликаций на ткань