"Женские штучки" - Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Шоппинг » Какие семена купить для газона?

Какие семена купить для газона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, какие семена  приобрести для газона. Дело в том, что газон во дворе у нас уже есть, но он с проплешинами, растёт неравномерно,  он достался мне ещё от прошлых владельцев дома. Хочу весной его подсеять, чтобы улучшить его внешний вид, что посоветуете?

0

2

У меня тоже были проплешины в газоне, подсеяла клевер белый и красный, он так быстро и густо разросся, я довольна.

0

3

Я два раза садила газонную траву и она не взошла. Потом плюнула и купила рулонный готовый газон, теперь не нарадуюсь им, такая красота, растёт равномерно, зелень с апреля по октябрь радует глаз!

0

4

Купите такие семена травосмеси как: Гамма, Альфа, Бета, подсейти их  и обязательно используйте  азотные удобрение для газона, тогда он очень быстро станет плотным и ярко зелёным. Семена можете купить оптом, так дешевле выйдет, как вариант, можете это тут сделать https://moskorma.ru/semena/kormovye-tra … a-podseva/

0

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Шоппинг » Какие семена купить для газона?