Create your own banner at mybannermaker.com! Потеряшка, С.-Петербург - Центр помощи бездомным животнымПомощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

"Женские штучки" - Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Детские сады, ясли » Игрушки из дерева

Игрушки из дерева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, дорогие форумчане. Хочу купить для ребенка игрушки из дерева. Слышала, что такие сейчас стали пользоваться большой популярностью и востребованностью. Кто что может посоветовать на этот счет?

0

2

Мне очень нравятся счеты и пирамидки

0

3

А какая стоимость таких игрушек?

0

4

Посмотрите в https://читай-играй.рф каталог игрушек из дерева. Мне тут очень нравится ассортимент. Покупала тут как-то для ребенка сортер «Ящичек» за 550 рублей. Сыну очень нравится заниматься. Такие игрушки отлично развивают мелкую моторику ребенка и логическое мышление

0

5

Tanyatet написал(а):

Посмотрите в -- каталог игрушек из дерева. Мне тут очень нравится ассортимент. Покупала тут как-то для ребенка сортер «Ящичек» за 550 рублей. Сыну очень нравится заниматься. Такие игрушки отлично развивают мелкую моторику ребенка и логическое мышление

Недорого совсем

0

6

И правда недорогая цена совсем

0

7

Хороший каталог

0

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Детские сады, ясли » Игрушки из дерева