Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Экономия на покупках


Экономия на покупках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, девочки, расскажите каким образом вы экономите на покупках? Вчера меня муж отчитал за то, что за последний месяц я потратила слишком много денег на шоппинг, вроде бы ничего лишнего я не покупала.

Отредактировано бумба (2020-02-03 12:53:30)

0

2

А вы где обычно вещи покупаете в магазинах или по интернету? Я совершаю шопинг в интернет-магазинах, а там практически постоянно бывают какие-то скидки, акции, в итоге получается сэкономить приличную сумму.

0

3

Как я экономлю на покупках? Просто отказываю себе в обновках,  8-) покупаю новые вещи раза два в год, я не жалуюсь, ходить мне есть в чём, много денег уходит на еду и дом.

0

4

На самом  деле на покупках можно хорошо экономить с помощью кешбека, советую вам почитать отзывы о  кешбек сервисах https://cashbackwiki.ru/ Если вы будете постоянно покупать товары на каком- либо из перечисленных  сервисов, то получите благодарность от продавца в виде возврата процента с покупки, это выгодно и приятно.

0

5

А как тут сэкономишь при этих ценах? Это же нереально. Я в последнее время стала покупать одежду детскую на али. Конечно, ждать долго приходится, но зато экономия для семейного бюджета

0

6

Я заранее планирую крупные покупки. Одежду, обувь покупаю через интернет, там всегда можно найти более выгодные предложения, распродажи, скидки. Вот на весну нужны кроссовки, давно хотела себе купить nike air force 1, так вот в интернете нашла их с классной скидкой https://твои-кроссовки.рф/products/category/krossovki-nike-air-force. Нужно просто потратить время и поискать. В совместных закупках часто участвую, это тоже помогает экономить семейный бюджет

0

7

Вот на чём нельзя экономить, я считаю, так это на еде, я постоянно заказываю суши https://tihiysushi.ru/category/rolly/hot-75 несмотря на ворчания мужа. Пусть себе ворчит, его дело зарабатывать деньги и ворчать, а моё дело молча их тратить)))

0

8

Вы знали, что покупать товары в Европе дешевле, чем в России? Даже с учетом доставки и комиссии байера. Одежду я стараюсь заказывать только европейскую, и себе, и детям, ей сносу нет. Для покупок пользуюсь сервисом VIPORG https://viporg.de/ . На некоторые товары они не берут комиссию и доставка бесплатная.

0

9

Вчера меня муж отчитал за то, что за последний месяц я потратила слишком много денег на шоппинг, вроде бы ничего лишнего я не покупала.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Экономия на покупках