Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня весной состоится свадьба, а так как я привыкла все планировать заранее, решила присмотреть и кафе для девичника. Подруг у меня совсем немного, так что большое помещение нам не понадобиться. Посоветуйте какое-нибудь уютное недорогое кафе в центре, с большим удовольствием рассмотрю все варианты.

0

2

А мы с девчонками в сауне собирались, очень классно время провели. Конечно это мероприятие может не всех устроить, у меня некоторые дамы возмущались что не удалось в новых нарядах покрасоваться, но ничего, на свадьбе все наверстали упущенное.

0

3

Сауна все таки не самый удачный выбор для такого мероприятия, все таки хочется более романтической атмосферы. Да и вообще, хотя девичник уже стал традицией, но я не считаю что это событие должно праздноваться с большим размахом. Вот симпатичное заведение с хорошей кухней и приятной атмосферой будет как раз кстати, к примеру такое как кафе на Достоевской: https://apriori-resto.ru/nashi-restorany/dynasty-cafe .

0

4

В Питере полно замечательных мест, кафе, ресторанов, баров всех ценовых категорий, все равно подберете что-то подходящее. Я вам лучше один совет дам. Если среди ваших подруг есть какая-нибудь неприятная личность, лучше не приглашайте, пусть обижается. Мне такая подруженька весь вечер испортила, и не только мне.

0

5

Да так оно и есть, в Питере полно замечательных мест и есть где посидеть. А если еще удасться попасть на на Восстания 55 в ресторан грузинской кухни https://vahvah.ru/spb и где шикарнейший интерьре, то думаю впечатлений будет масса.

0